Удача отвернулась не только от капитана команды, но и от всего коллектива. В двух последующих встречах «СКО-Дэдди» преследовало жуткое невезение. Сначала в игре с самарским ФЗК «Газпром-Трансгаз» калининградцы упустили верную победу: позволили соперникам восстановить равновесие (2:2).
Под конец тура наши футзалисты во второй раз в сезоне проиграли со счетом 3:4 московскому «Динамо». Калининградцы захватили инициативу, забив три мяча подряд. Однако затем повторилась ситуация предыдущего дня. Мы сбавили обороты и мгновенно были наказаны, - в течение трех минут «Динамо» не только сравняло счет, но и вышло вперед. Наша команда вполне могла уйти от поражения, но в концовке Валерий Ильенко снова не реализовал 9-метровый штрафной удар.
Теперь сборной области предстоит выезд на игры в Саратов.
«Мы потеряли очки на ровном месте»
Вячеслав Могильный, главный тренер «СКО-Дэдди»:
- Я результатом не удовлетворен. Мы потеряли очки на ровном месте - в играх с Самарой и «Динамо». Но тем не менее наша команда догнала соперников из «Зоркого» .
Сергей Кандалов,
k-sport@rambler.ru, тел. 72-81-37