или Зарегистрироваться
Земляки
667
0
13 января 2009

В Калининграде прошла своя «Минута славы»

Наши земляки продемонстрировали таланты и получили живые призы

Проект «Минута славы» очень популярен в народе. Работники Калининградского зоопарка решили, что наши земляки талантами не обделены, и устроили для них свой конкурс - «Минута славы в зоопарке». Целый месяц в новом конференц-зале зоосада проходили отборочные туры. Участвовало 60 человек со всей области, а из лучших номеров была составлена концертная   программа, она прошла 5 января. Поддержать артистов (самому младшему - 5 лет, старшему  -72) пришли многочисленные друзья и родня.
- Талантам сложно пробиться, - рассказала маркетолог зоопарка Людмила Розова. - Мы дали возможность всем калининградцам показать себя! Получился замечательный народный праздник, который мы решили сделать ежегодным.
Победители конкурса получили в подарок от зоопарка клетки с экзотическими попугаями, морскими свинками и кроликами. Поздравляем!

СПРАВКА «СК»

Хотите принять участие в проекте «Минута славы» Первого канала? Заходите на сайт www.1tv.ru/moment и узнавайте подробности. Скоро стартует четвертый сезон этого популярного проекта.  В конкурсе нет ограничений по возрасту и жанру выступлений. Желаем выиграть миллион!

Потрясающий голос тринадцатилетнего Александра  Михайлова покорил всех. Песня «Маэстро Робертино» принесла мальчику победу и приз - попугая. Саша учится в калининградской школе № 9. «Я счастлив», - сказал победитель.

Логистик Илья Майлычко показал необычный номер - жонглировал мячами и одновременно рассказывал в лицах сказку «Колобок». Артист занял третье место.

Машеньке Шагинян из Черняховска всего 6 лет - как говорит мама Гаянэ, девочка начала ходить и танцевать в одно время. Все движения малышка придумывает сама.
- Когда я вырасту, обязательно буду артисткой! - сказала юная танцовщица.

Евгений Байкодамов работает водителем главы администрации п. Свобода,  увлекается вокалом. Он исполнил песню Александра Серова «Я люблю тебя до слез».

Автомеханик из Калининграда Владимир Бухаров  поет с детства. На конкурсе парень зажег зал - исполнил песню Элвиса Пресли. «Это подарок ко дню рождения моего отца», - признался парень и добавил: «Папа, я тебя люблю!»

 Ансамбль "Веснушки"

Глушак Яна

Гречаник и Рогатюк

Квартет "Созвучие"

Кулик и Фесько

Лешкевич Надя

Лопаткина Даша

Люба Васильева

Маслова Галина

Михайлов Саша

Мосеева Татьяна

Пономарева Валерия

Пушкина Алина

Шамаль Вероника

 

Людмила Бухачёва, [email protected],
фото Александра Матвеева

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2