или Зарегистрироваться
Здоровье
1808
0
27 октября 2021

«Salutem plus» организует для калининградцев лечение и реабилитацию за границей

Медицинский туризм может быть не только полезным, но и интересным
Шестой год подряд компания «Salutem plus»  успешно помогает своим клиентам получить медицинскую помощь за рубежом. 

Справляются с онкологией и восстанавливают после ковида

– Организация лечения и отдыха в ведущих российских и зарубежных клиниках и санаториях – наш профиль. Компанию знают как в России и Беларуси, так и по всей Европе. Мы полностью берем на себя организацию, начиная от подачи запроса в клинику, санаторий и заканчивая вашим возвращением на родину, – говорит генеральный директор «Salutem plus» Татьяна Галкина. – В связи с пандемией  медицинский туризм по всему миру для калининградцев стал менее доступен, зато на первый план вышли такие направления, как Россия и Республика Беларусь. В Беларуси есть замечательные санатории с принципиально новым, европейским подходом к лечению и оздоровлению, к тому же они находятся вдали от городской суеты, в окружении заповедных лесов и красивейших озер. В этих саноторных комплексах вы найдете все для полноценного отдыха и оздоровления: профессиональное лечение в сочетании с комфортным проживанием, здоровым питанием, развитой инфраструктурой и широким спектром СПА-услуг. Также во всех санаториях разработана широкая прорамма как для оздоровления взрослых, так и для досуга взрослых и детей. Здесь можно заняться спортом и покататься на велосипеде, увидеть выступления артистов, поучаствовать в мастер-классах.  Рядом  расположены музеи, исторический комплекс,  в котором проводят рыцарские турниры. Все продумано до мелочей. И если семья едет с детьми, то это не значит, что папе или маме придется отвлекаться от лечения и полезных процедур. В это время с детьми позанимается аниматор. 
 Беларусь удобна для калининградцев доступными ценами,  тем, что она рядом, в ней разговаривают на русском языке, выезд в эту страну можно организовать оперативно. «Salutem plus» работает при поддержке посольства Белоруссии в Калининграде, там давно знают,  что у компании надежная репутация.
В Калининграде пока нет действующего онкоцентра, к тому же сегодня плановая медпомощь в связи со сложной  эпидемиологической ситуацией в области пока приостановлена, а потребность в ней у пациентов  остается высокой. 
– Поэтому лечение онкологии сегодня – это самый частый запрос у наших клиентов. И мы точно знаем, как им помочь, – продолжает Татьяна Галкина. – Это спасительный выход для тех, кто не может ждать. Даже в условиях пандемии для калининградцев доступен Республиканский центр онкологии в Минске. Здесь проводят обследование и диагностику онкозаболеваний на различных стадиях и незамедлительно начинают лечение. В число сотрудников Центра входят не только врачи высшей категории, но и доценты, профессора и члены Нацинальной академии наук Беларуси. В Центре разработаны и применяются собственные методы лечения. 
Другое весьма актуальное и важное направление медицинского туризма – это восстановление после ковида. Глубина реабилитационных мероприятий для каждого человека подбирается индивидуально. 
– Порой я сталкиваюсь с мнением некоторых земляков, что медучреждения и санатории в Белоруссии  выглядят, как в советское время, и хочу сказать, что это совершенно не так. Все это давно в прошлом.  Наши клиенты, которые съездили и увидели своими глазами, как сегодня обстоят дела в этом секторе, были приятно удивлены. Более того, они готовы ехать туда отдыхать с пользой для здоровья и на следующий год!  Слоган нашей компании «Здоровый отдых – это не скучно!». И это действительно так!  Я всегда  со своей семьей езжу отдыхать туда, где потом предлагаю побывать своим клиентам. Рекомендую только то,  что проверила на себе и в чем уверена на 100 %, – говорит директор «Salutem plus». – У меня трое детей разных возрастов, поэтому я знаю даже о том, что будет примерно  интересно и другим детям, их ровесникам. Поэтому имею возможность не только предложить каталог с красивыми фото, но и поделиться реальными фото, результатами и эмоциями. 

Сопровождение в режиме 24/7 до возвращения 

Мы агенты – вы делаете заявку, сообщаете о всех пожеланиях каждого члена семьи. После чего мы подбираем несколько вариантов вашего путешествия, даем вам время подумать, обсудить нюансы с близкими. Вы принимаете решение об оптимальном варианте,  после чего вам остается только оздоравливаться и отдыхать. При этом мы оказываем полное сопровождение  на время поездки, наши сотрудники с вами на связи в режиме 24/7 до возвращения домой.
Современные санатории – это отличная возможность для тех, кто хочет просто позаботиться о себе и получить дополнительный жизненный ресурс. Не за горами Новый год, мы уже планируем шикарные программы отдыха и реабилитации для вас, чтобы в будущий, 2022-й, вы вернулись полными сил! 


12-Безимени-3.jpg
Санаторно-курортные программы рассчитаны на любой возраст, в том числе и на детей

Добро пожаловать!
Адрес компании «Salutem plus»:  Калининград, ул. Театральная, 35, офис 302, 
тел.: 8 (921)106-80-48. Ищите нас в «Инстаграме» и «Фейсбуке».

12-верх.jpg

фото предоставлено компанией 

Возможны 

противопоказания. 

Требуется 

консультация 

специалиста

Реклама

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3