или Зарегистрироваться
Здоровье
935
0
12 апреля 2018

Записываемся к врачу в режиме онлайн круглосуточно

Понадобится только СНИЛС или номер сотового телефона пациента
Услуга стала доступной благодаря внедрению региональным министерством здравоохранения мобильного приложения «Мед онлайн». Новый электронный сервис позволяет любому желающему самостоятельно записаться на прием к врачу в удобном режиме и в реальном времени получить данные из своей электронной медицинской карты с мобильного устройства. Приложение отображает данные, хранящиеся в медицинской информационной системе области «БАРС.Здравоохранение», и уже доступно для скачивания на платформе Play Market. В ближайшее время приложение «Мед онлайн» будет доступно на платформе App Store, но уже сейчас его можно скачать по ссылке с сайта компании-разработчика: https://ios.bars-open.ru/
– Теперь жители области круглосуточно и независимо от того, где они находятся, могут записаться на прием к врачу через мобильное устройство, используя для этого лишь СНИЛС или номер сотового телефона. Все просто и понятно, – прокомментировал нововведение министр здравоохранения Александр Кравченко.
Приложение «Мед онлайн» позволяет просматривать список медорганизаций, в которых оказывается помощь по выбранному профилю. Также доступен перечень организаций, в которые можно записаться без прикрепления, к примеру, такие, как Областной центр специализированных видов медицинской помощи, наркологический диспансер, Психиатрическая больница № 1 и другие учреждения. Список врачей по профилям насчитывает 35 позиций и постоянно пополняется. Пользователь приложения может просматривать расписание выбранного врача, самостоятельно записываться, а также настраивать напоминания о своих визитах и записях.Также он видит историю посещения лечебного учреждения, ему доступна информация о результатах анализов, выданных рецептах и листках нетрудоспособности. 

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27