или Зарегистрироваться
Здоровье
369
0
30 августа 2011

Уютный трикотаж для вашего малыша

Одежду, полезную для здоровья, предлагает фабрика «Янтарная Ариэль»

Сегодня огромный выбор детской одежды, но любой думающий родитель хочет одеть своего ребенка не только красиво и удобно, но и безопасно для здоровья. Именно такую одежду для детей начиная с грудного возраста и до 12 лет предлагает Калининградская швейная фабрика «Янтарная Ариэль» - крупнейший производитель детских товаров в России.

Вещи шьют из экологически чистого трикотажа. На весь выпускаемый ассортимент фабрика имеет российские сертификаты соответствия ГОСтам и санитарно-эпидемиологические заключения о безопасности используемых материалов. Пошив изделий проходит несколько этапов контроля, а чтобы исключить вредное воздействие красителей на детский организм, «Янтарная Ариэль» использует ткани только светлых тонов.

Трикотаж - одна из самых популярных тканей для изготовления детской одежды благодаря своим качествам - упругости, эластичности и несминаемости. Такие вещи не потеряют форму и не полиняют после стирки.

Мягкий, практичный и удобный трикотаж воздухо-, водо- и паронепроницаем. В летний день малыша защитит одежда из легких тканей, а зимой теплый трикотаж с начесом обеспечит уют и комфорт.

Фабрика сама разрабатывает дизайн и лекала для каждой из будущих моделей, важные составляющие комфортной одежды – удобные качественные застежки (кнопочки, молнии, пуговки).

В тестировании готовых изделий участвуют дети сотрудников компании, накоплен огромный опыт по изучению долговечности материалов, надежности фурнитуры, стойкости к выцветанию, пригодности к частым стиркам и множества других параметров, необходимых для производства качественной одежды, адаптированной к российским погодным условиям. Самое главное, применяя различные нововведения, компания строго следит, чтобы одежда для детей оставалась безопасной для их здоровья.

В фирменных магазинах «Янтарная Ариэль» вы всегда найдете продукцию высокого качества по доступным ценам.
Московский пр., 118/120
ул. К. Назаровой, 6
ул. Горького, 50
ул. Черняховского, 15
Справки по тел. 68-50-49

На правах рекламы

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3