или Зарегистрироваться
Здоровье
758
0
03 декабря 2009

Ура, каникулы!

С громким призывом мы окунаемся с головой в новогодние торжества, посещаем корпоративы, встречаем любимый праздник, отправляемся в путешествия на горные склоны. Что надеть? Решаем извечный вопрос.


Гангстерская вечеринка

Неформальная встреча в кругу сотрудников должна проходить на высоком уровне, как говорится, без галстуков, но с лоском и тематическим посылом. Комбинированные матовой и лаковой кожей ботильоны объединены союзом с атласным костюмом и шелковой блузой. Отточить гангстерский образ помогут укороченные перчатки, графичные браслеты и дымчатые очки в металлической оправе.

Классика жанра

À если ваш коллектив в праздновании Нового года придерживается традиций, верными помощниками в компоновке образа остаются туфли-лодочки на высоком каблуке, элегантные коктейльные платья с крупным принтом на области плеч и декольте - важный акцент в этом сезоне - и самые что ни на есть женственные аксессуары: пушистая муфта, цепочки бус из крупных звеньев или золотистые браслеты, инкрустированные стразами.

А снег идет

Когда банкетная часть позади, пора менять имидж светской красотки на образ любительницы поиграть в снежки, сменив вечерние платья и каблуки на сверхтеплые дутые куртки Moncler и не менее практичные Uggi. К таким несколько объемным вещам идеально подойдут облегающие леггинсы в тон куртке или джинсы с эффектом потертостей. Приветствуются миксы различных фактур: например, сапоги с резиновой основой и кожаным голенищем или кожаные перчатки с вязаными манжетами.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2