или Зарегистрироваться
Вы спросили
393
0
10 января 2013

Квартира для семьи моряка

Отвечает Татьяна Ильменёва, председатель правления КПК «Свой дом»

«Живем с родителями жены. Своих накоплений – 400 000 руб. Перспективы самим купить квартиру весьма туманны – деньги всегда куда-то расходятся… Я моряк, неплохо зарабатываю, но ежемесячные платежи вносить не могу – только ежеквартальные по 150–160 тыс. руб. Слышали про кредитный кооператив «Свой дом», может, они помогут?»

Марк, г. Калининград

Отвечает Татьяна Ильменёва, председатель правления КПК «Свой дом»:

– Да, мы можем вам помочь, как помогли уже многим семьям моряков. Через 2–3 рейса ваша семья с нашей помощью может переехать в свою квартиру. У нас разрешено вносить авансовые ежеквартальные платежи, и этот индивидуальный подход ни в коем случае не повысит для вас процентную ставку. Вы получите заемные средства по программе «Социальная ипотека», если решите вступить в наш кооператив. Чтобы переехать в свою квартиру быстрее, не откладывайте визит к нам! Мы обсудим детали вашей программы и, посоветовавшись с семьей, вы решите вопрос вступления в наш кооператив. В честь 10-летия кооператива наша Новогодняя акция* продлена до 31 января 2013 года, и у вас есть шанс получить заем по «Социальной ипотеке» под 4–5 % годовых!

Кредитный кооператив «Свой дом». Тел.: 37-90-20, 93-78-17. г. Калининград, ул. Серафимовича, 2. *www.svoydom39.ru Реклама

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27