или Зарегистрироваться
Участвуй
1812
0
25 января 2012

Как ты провел каникулы?

Мы спросили школьников, как они отдохнули

Вика Федорова, гимназия №32:

- Было весело: ходила с мамой на новогоднее представление, училась кататься на коньках и смотрела мультики. А еще я выступала на Рождественской ярмарке – танцевала вместе с моими одноклассниками из детской школы искусств.

Тимофей Курицын, школа №12:

- Мои каникулы начались со школьной елки! Все были в костюмах, я нарядился в пирата. Мы участвовали в интересных конкурсах, искали клад и прятались от злодеев. А в начале января мы с родителями ходили в драмтеатр на спектакль «Летучий корабль».

Ваня Тарасов, школа №16:

- Хотя снега почти не было, мы с друзьями все же успели поиграть в снежки и слепить огромного снеговика во дворе. Еще я смотрел новогоднюю сказку «Лавка чудес» в Доме искусств. И был в гостях у бабушки.

Саша Наумова, гимназия №32:

- Больше всего мне запомнилась поездка на Куршскую косу всем классом. Там ходили в музей, а потом нам встретилась настоящая Баба Яга. Она похитила Снегурочку, и мы помогали Дедушке Морозу ее искать.

Глеб Сивцов, школа №12:

- Я с младшим братиком был в аквапарке - покоряли водяные аттракционы. Несколько раз ходили на каток и в кинотеатр 5D. Класс! Ты находишься как будто в центре экрана, и все вокруг тебя движется.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27