или Зарегистрироваться
Участвуй
3520
0
31 августа 2011

Как ты провел лето?!

Школьники рассказали «МС» о своих приключениях

Лиза Онищенко, школа №28, Калининград:

В июле всем классом ездили на Бальгу. Там мы, вместе с другими школами, разбиваем палаточный лагерь и живем на природе десять дней. Было весело! Играли, ходили на развалины замка. А в августе я отдыхала в лагере, была помощником вожатого. К школе готова: я - отличница, с учебой никаких проблем.

Маша Гура, школа №1, Светлый:

Я все лето провела в Калининграде, отдыхала в летнем лагере, ездила с родителями и друзьями на море. Уже хочется на занятия, но немного боюсь, потому что перешла в новую школу. Хорошо, что там у меня уже есть друзья. И с сентября снова буду ходить на уроки брейк-данса и пения.

Артем Занозин, школа № 3, Светлый:

Осень перехожу в третий класс. Летом много читал, решал примеры, учил стихи и занимался английским языком. С родителями ездили на море и ходили в музей. А еще я впервые был в лагере. Понравилось, на следующий год снова поеду!

Маша Новицка, школа п. Ушаковка:

Я часто ездила с друзьями и родителями на озеро Ивановское(у нас в Озерском районе очень красивая природа) — вода там чистая и теплая. А в конце лета была в лагере «Чайка». Сейчас готовлюсь к школе: читаю книги, повторяю материал. Новый год нужно начать с хороших оценок!

Алина Осьмачко, школа №1, Светлый:

Этим летом я была в гостях у бабушки и дедушки в Петрозаводске. По пути туда мы заезжали в Санкт-Петербург — люблю этот город. Красивые дома, фонтаны! В школу не сильно хочется — лето пролетело быстро, я бы еще месяц отдохнула. Но будет здорово увидеть одноклассников!

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27