или Зарегистрироваться
Общество
1009
0
20 марта 2017

Калининградская школьница спела на Первом канале

Лиза Лебедева выступила в шоу «Голос. Дети»
Лиза уже была героем наших публикаций: зимой она дала интервью для журнала «Маленькая Страна», в котором рассказала о подготовке к детскому шоу «Голос». А в марте по Первому канала ее показали в прямом эфире.
На «слепых прослушиваниях» десятилетняя девочка исполнила любимую песню своего парня - «Ты дарила мне розы» Дианы Арбениной. Увы, она не принесла удачи: никто из членов жюри нашу землячку себе в команду не выбрал.
Но знаменитые музыканты все равно высоко оценили выступление юной звездочки из Калининградской области (Лиза живет в Светлом и учится в школе №1).
- Ты пела озорно и передала характер этой песни. У тебя детский звонкий хороший голос, - сказал Валерий Меладзе.
Профессионалы уверены, что девочке нужно немного повзрослеть, чтобы голос стал богаче, фактурнее. И тогда ее ждут победы!
Попасть в «Голос» - уже удача, считает Лиза, и не расстраивается.
- Я, конечно, мечтаю о славе певицы, но профессию хочу получить, как у родителей - стоматолог. - рассказала нам девочка. Напомним, что на шоу «Голос. Дети» калининградцы уже появлялись. Так, в 2015 году в прослушиваниях участвовала Алиса Фоменко. Во взрослом голосе наших было еще больше — трое человек. Наиболее серьезных успехов добился Илья Хвостов, лидер группы «Мысли вслух». В этом году он почти дошел до полуфинала.

лиза.JPG

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3