или Зарегистрироваться
Общество
1270
0
05 июня 2023

Девам сделают предложение в любви, а Весам в карьере

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Что ждет каждый знак зодиака, рассказала астролог Венера Милославская.

Овен

Весьма яркая неделя. Вокруг вас настолько быстро развиваются события, что вы еле успеваете за ними уследить. Одинокие представители знака найдут вторую половинку, а те, кто уже находится в паре, предпочтет закрепить союз узами брака. У многих возможно пополнение семейства. В области карьеры и финансов все обстоит самым лучшим образом. Будут хорошие денежные поступления, но не спешите их слишком быстро тратить, они пригодятся в ближайшем будущем. В таком интенсивном ритме важно не забывать о здоровье.

Телец

У вас преобладают стабильность, превосходное настроение, повышенный жизненный потенциал. Стоит воспользоваться такими положительными тенденциями и приложить усердие к работе. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице и существенно улучшить финансовое положение. Уделите больше времени близким. На личном фоне все спокойно. Отсутствие конфликтных ситуаций укрепит отношения с партнером.

Близнецы

Вы находитесь на волне перемен. Они коснутся различных областей, в том числе любовного фронта. У одиноких появится возможность изменить семейное положение, а те, кто уже влюблен, будут реально летать в облаках. На работе возможны повышение либо хорошая премия. Чтобы ее получить, придется потрудиться, но усердие не доставит вам проблем. Чтобы поддерживать здоровье в идеальном виде, старайтесь как можно больше отдыхать, заниматься физкультурой. Близкие поддержат вас во всем - вплоть до переезда или ремонта в доме.

Рак

Вы почувствуете легкость, уверенность в себе и свернете горы. Завершите старые дела и беритесь за новые. Вы справитесь с ними быстро, а результат поразит не только вас. В середине месяца уделите больше внимания работе. Стремитесь к конструктиву с коллегами, и они воспримут вас с новой стороны. В целом будет преобладать положительный фон. В любви вы успешны как никогда. На вас в буквальном смысле идет охота представителей противоположного пола. Попробуйте ответить взаимностью - и получите массу новых впечатлений.

Лев

Неделя зашкаливает в энергетическом смысле. Вам будет казаться, что вас переполняют эмоции и вы не можете с ними справиться, однако все не так сложно. Просто планируйте свои шаги, продумывайте решения, и у вас получится выстроить жизнь стабильно, при этом сохранив ясность. Не вступайте в коллективы, где живут сплетнями и интригами. Усердие и труд приведут к поступлению финансов и увеличению бюджета. Не давайте пустых обещаний.

Дева

Вы как никогда уверены в себе, преобладают такие качества, как мобильность, сообразительность. Вы востребованы на работе. Скоро вы будете вознаграждены. Чтобы не нарушить стабильность в любви и не пошатнуть здоровье, не стоит суетиться. Пусть все идет своим чередом, и вы увидите хорошие результаты в кратчайшее время. Одиноких ждут интересные знакомства, а те, кто влюблен, наконец, дождутся предложения.

Весы

Неделя будет непростой, но динамичной. В вас активизируется и духовный, и интеллектуальный потенциал. Воспользуйтесь ими сполна, и не пожалеете. Вы научитесь грамотно и оперативно обрабатывать информацию, которая к вам поступает. Старайтесь уделить как можно больше времени работе, но обязательно оставьте порцию внимания для любимого человека. В ответ он поддержит вас даже в самой сложной ситуации. Вы красивы, уверены и тверды в своих решениях. Чтобы достичь поставленной цели, следите за здоровьем.

Скорпион

Начало недели будет немного сложным. Однако такая тенденция сохранится ненадолго. К середине перед вами откроется много перспектив улучшить финансовое положение, а возможно, и сменить должность на работе на более высоко оплачиваемую. В середине месяца побудьте с родными. Вам нужно зарядиться энергией семьи, чтобы дальше идти в бой и справляться с разными задачами.

Стрелец

Самооценка поднимется и поможет преодолеть множество внутренних страхов. Например, одинокие представители знака смогут завести интересные знакомства. Некоторые из них будут с приятным романтическим продолжением. Не бойтесь предлагать начальству новые проекты. Один из них будет успешным и поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения будет как нельзя кстати. Стоит отремонтировать жилье, это преобразит не только его вид, но и ваше внутреннее состояние.

Козерог

Ваша душа просит перемен. Почему бы не пойти ей навстречу? В данном случае речь идет о серьезных преобразованиях. Наступила пора, когда любые ваши действия окажутся успешными. Это может быть смена прически, партнера, работы или вовсе сферы деятельности. Измените даже свой распорядок дня, и ваша жизнь наполнится новыми впечатлениями, яркими эмоциями, вы сможете дышать полной грудью.

Водолей

Удачное время для интеллектуальной деятельности, новых дел и продвижения по карьере. Если продумывать каждый шаг и действовать решительно, вы сможете значительно улучшить свое положение. Неделя будет успешной во всех смыслах. В любви тоже все стабильно. Чтобы поддержать это состояние, попробуйте сделать приятную перестановку в доме. Опасные и неприятные ситуации обойдут стороной.

Рыбы

Первая половина недели будет сумбурна. Придется решать много вопросов, браться за несколько дел одновременно. Не пугайтесь. Вы справитесь со всем самым лучшим образом. Важно сохранять спокойствие и не нервничать. Привлекайте в помощь своих коллег, друзей или любимого, что зависит от конкретной ситуации. В середине месяца будет время для творчества. Вы отойдете от рутины, и вам захочется привести в порядок свои мысли.

 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2