или Зарегистрироваться
Общество
1532
0
22 мая 2023

Медпомощь - быстро и доступно

У клиентов «Ренессанс страхования» - новые возможности
быстрой записи к врачам

Для большинства пациентов важно, насколько быстро и без проблем они могут записаться к врачу. Это является одним из немаловажных факторов при выборе компании для приобретения полиса ДМС (добровольного медицинского страхования. - Прим. ред.).
Так, недавно ПАО «Группа Ренессанс Страхование» запустило работу по автоматизации ДМС с помощью платформы «О2» от компании «Инносети». Благодаря новому решению страховая компания автоматизирует взаимодействие с клиниками по ДМС.
«Главное преимущество для пациента - возможность сразу же обсудить с оператором страховой компании удобную клинику и время приёма. Новое решение позволяет нам разгрузить собственный медицинский пульт и улучшить клиентский сервис», - комментирует управляющий директор по ДМС «Ренессанс страхования» Юлия Галаничева.
Также благодаря «О2» пациент сразу же получает подтверждение записи - раньше на процесс поиска специалистов могло уйти до нескольких часов. Такие услуги доступны именно клиентам «Ренессанс страхования» и значительно расширяют их возможности.
Страховая компания при этом имеет прямую интеграцию платформы «О2» с клиниками, что обеспечивает прямой и эффективный процесс коммуникации.
Данный проект удалось реализовать благодаря разработкам IT-компании «Инносети», головной офис которой находится в Калининграде. Компания, аккредитованная Минцифры России, создаёт инфраструктурные сетевые решения для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины, специализируется на работе со сложными технологиями, в том числе блокчейн и нейронными сетями. «Инносети» - создатель блокчейн-платформы для сопровождения страхования грузов «Цунами», в которой обрабатывается более 100 транзакций в секунду.


Инносети-на-сайт-688.jpg

ООО «Инносети». Реклама. Erid: Kra244FA2

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27