или Зарегистрироваться
Общество
891
0
11 марта 2022

Почему услуга доставки букетов стала популярной

Людям свойственно стремление к комфорту 
Стремление к комфорту выражается во всем – от обустройства жилья до изобретения машин и приспособлений, облегчающих рутинную работу – автоматов, пылесосов, стиральных машин, не говоря уже ЧПУ. 
Если есть возможность освободить себя от выполнения сложной задачи, человек обязательно ею воспользуется, какой бы сферы деятельности это ни касалось. Неудивительно, что услуга доставки букетов, которую оказывают флористические салоны, быстро нашла спрос и стала пользоваться популярностью. Действительно, зачем самостоятельно ездить в бутик, если можно выбрать цветочную композицию, сидя дома в кресле? Курьеры доставляют цветы в Томск и любой другой город оперативно, аккуратно и с соблюдением правил хранения и транспортировки растений. Это значит, что букет будет свежим, красивым и оригинальным.
Однако удобство – не единственная причина выросшей популярности услуги доставки цветов. Специалисты Rus-buket.ru - https://tomsk.rus-buket.ru/catalog - рассказали о преимуществах, которые получают онлайн-заказчики.
Во-первых, у покупателей значительно расширяется выбор цветов. Это связано с тем, что он не ограничивается теми вариантами, которые есть в наличии в определенном магазине, а может выбирать из всего ассортимента, имеющегося на главном складе. Ему будут предложены не только классические варианты – тюльпаны, розы и герберы, но и ирисы, лилии, хризантемы, орхидеи, пионы, лизиантусы, гипсофилы, подсолнухи и др. 
Во-вторых, услуга доставки помогает радовать близких тогда, когда человек находится в другом городе. Например, муж уехал в длительную командировку, но хотел бы напомнить о своей верности и любви супруге в день ее рождения или годовщины свадьбы. Физически он не сможет оказаться в нужную дату у дома, но это не значит, что женщина останется без подарка. Заказанный заранее букет будет доставлен четко в срок и преподнесен с фотофиксацией. 
В-третьих, как показала практика, многим заказчикам удается сэкономить некоторую сумму при онлайн-покупке букета. Это связано с тем, что салоны предлагают , с одной стороны, растения с приемлемыми ценами, с другой – с бесплатной доставкой по городу в рабочие часы. То есть, человек может потратить свои деньги исключительно на товар, работа флориста и курьера будет входить в эту стоимость и не потребует дополнительных платежей. 
На сайте Rus-buket.ru - https://tomsk.rus-buket.ru/suhotsvety – вы можете ознакомиться с ассортиментом магазина, он включает в себя не только цветы, но и другие подарки, например, воздушные шары, сладости, открытки, игрушки. 



lDxtmhiBrgnvLl-middle.jpg
ООО «Успех»
630099, Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 16, кв. 5
ОГРН: 1155476130490

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3