или Зарегистрироваться
Милосердие
627
0
12 октября 2011

Звезды эстрады проведут в Калининграде благотворительный футбольный матч

Собранные средства пойдут на дорогостоящее лечение тяжелобольных детей.

15 октября в рамках благотворительной акции "Под флагом Добра!" на "Балтике" состоится футбольный матч. В игре примут участие заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, губернатор Николай Цуканов, звезды эстрады, ведущие политики России, спортсмены и журналисты.

"Благотворительный проект объединяет усилия государства, бизнеса, спортивных организаций и больниц. В нем участвуют и публичные люди, и простые граждане, которых объединяет одна общая цель – помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении", – сообщили организаторы.

Перед матчем Александр Жуков и олимпийские чемпионы – Алексей Немов, Наталья Ищенко, Николай Гуляев, Татьяна Горбунова, Илья Авербух, Мария Киселева, Сергей Шавло, Дмитрий Волков – проведут в четырех школах Калининградской области уроки.

Завершится акция концертом звезд эстрады, который пройдет на стадионе "Балтика". Собранные в рамках акции средства пойдут на лечение детей.

Добавим, что благотворительная акция "Под флагом Добра!" проходит в Москве и регионах России с 2005 года. В ее рамках был вручен 1505 сертификат, гарантирующий оплату лечения детей на сумму более 167 миллионов рублей.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3