или Зарегистрироваться
Любимец
457
0
02 марта 2011

Живут как кошка с собакой!

Домашние любимцы отлично ладят

На вопрос "Кто твои два самых лучших и забавных друга?", я отвечу - моя кошка Алиса и собака Крошка. Они помогают мне улыбнуться, когда грустно.

Порода Алисы - «британская короткошерстная». Весит моя красавица 8 килограмм — аппетит отменный. Кстати, совет: не забывайте подливать воду в плошечку. Она должна быть всегда и видном месте.

Вспоминать детство моей кошки(сейчас-то ей уже 7 лет). Как только ее принесли в дом, она сразу "заявила о себе": опрокинула аквариум с золотыми рыбками, на новый Год уронила елку. Хулиганка!

Через несколько лет мы преподнесли Алисе сюрприз: купили собаку. Порода Крошки (а так мы ее назвали) — «японский хин». Это миниатюрные черно-белые(реже — рыжие) собачки с выпуклыми глазами. Они очень маленькие, так что места дома занимают немного, еды им нужно мало, но в этом вопросы такие собаки привиредливы. Мы кормим ее профессиональными собачьими кормами, и добавляем к ним немного курицы, плова или другой пищи (главное не жирной, не жареной и не соленой).

Сначала кошка обходила нового жильца квартиры стороной, но потом они подружились, даже спят иногда на одной подушке. А еще Алиса относится к Крошке как... мама! Заботится, уступает ей своей место. Вот такими теплыми могут быть отношения у кошки с собакой.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27