или Зарегистрироваться
Дом
1482
0
04 декабря 2019

Ресторан «Посейдон»: ваша вкусная гавань!

На Советском проспекте, 285, отлично пришвартуются семейные, дружеские, деловые и праздничные «лодки» 
Захотелось укрыться от городской суеты и превратить свой отдых в настоящий праздник? Мы знаем где! Это душевное и уютное место – ресторан «Посейдон». Вкусно и весело здесь будет как взрослым, так и самым маленьким гостям.

Новое меню
Ресторан расположен на выезде из Калининграда, имеет собственную большую стоянку и три банкетных зала. Здесь можно провести как небольшие частные мероприятия и встречи, так и громкие торжества и корпоративные праздники. Гости чувствуют себя уютно и комфортно благодаря внимательному персоналу, готовому создать доброжелательную, дружескую атмосферу и учесть пожелания каждого. 28 ноября прошлого года ресторан отметил юбилей – ему исполнилось 10 лет (до этого ресторан носил тоже морское название – «Навигатор». – Прим. авт.). Солидный срок работы говорит о том, что он прочно занял свое место не только на калининградском рынке, но и в сердцах гостей заведения.
Эту дату здесь решили отметить тем, что сделали ресторан еще более интересным и комфортным для посетителей. Для этого перепланировали помещение, оформили его в новом стиле. Каждый столик в заведении – это один из крупнейших мировых портов. А во время посещения ресторана ваша семейная, дружеская или деловая «лодка» пришвартовывается в уютную гавань. Также была увеличена детская комната. Обновлено все оборудование на кухне, в частности установлен гриль на открытом огне. Тлеющие угли живого огня гриля отвечают не только за идеальную текстуру и сочность, но и за неповторимый традиционный вкус мясных и рыбных блюд ресторана «Посейдон».
Недавно было улучшено и обновлено меню. Список длинный, но хочется отметить фирменную уху из трех видов рыбы – семги, судака и трески. Ее подают в котелке, прямо как после настоящей рыбалки! Но главное в этой ухе – это удивительно насыщенный, гармоничный вкус. Полностью разгадать секрет того, что придает, казалось бы, классическому рыбацкому супу такую оригинальную вкусовую гамму, не смог даже единственный в России обладающий звездой Мишлена повар Александр Вульф. Он недавно был в области, посетил «Посейдон» и весьма удивился такой находчивости и искусству повара ресторана. Интересно, а вы разгадаете этот секретный ингредиент? 
 
Бодрящие завтраки и роскошные вечера
Поскольку ресторан расположился прямо по дорогое на морское побережье, то перед активным отдыхом есть возможность вкусно подкрепиться и создать отличное настроение для предстоящего путешествия. Для тех же, кто двигается в обратном направлении – в центр города, это отличная возможность выпить чашечку ароматного кофе или позавтракать перед работой. Есть приятный бонус (так шутят те, кто часто выбирает для себя завтрак в «Посейдоне»): возникающая в этом месте и в это время пробка из авто в течение вашего угощения волшебным образом растворяется. Вы сыты, энергичны, готовы к победам, и путь к ним свободен! 
Ресторан приглашает вас и на роскошные новогодние вечера! Цена приятная - 2600 рублей.Весь декабрь в «Посейдоне» вас ожидает волшебная атмосфера и приятные сюрпризы. На время праздников летняя веранда заведения превратится в роскошный зимний сад! Будет весело и уютно! Опытный и душевный персонал умеет слушать и слышать гостей, которые возвращаются в ресторан снова и снова, чтобы насладиться вкусной едой, теплой уютной атмосферой и сервисом европейского уровня. 
Приходите сами и удивляйте своих гостей, особенно тех, кто видит Калининград впервые. Прочувствовать все особенности портового города им поможет морская атмосфера «Посейдона» и рыбные блюда из меню ресторана. Также для вас работает кейтеринговая служба, которая с большим удовольствием обеспечит проведение ваших праздничных фуршетов и более серьезных застолий! 


15-IMG_3380.jpg
Теплый салат – одна из находок меню, сочный и нежный лосось в сочетании с пикантными овощами-гриль оставит прекрасные впечатления о вкусе 

15-IMG_3309.jpg
Подача томленного в вине окуня – от поваров, влюбленных в живопись! 

15-IMG_3337.jpg
София и Андрей знают толк в отличных десертах

15-IMG_3209.jpg
Любимым озорникам в «Посейдоне» будет весело

Ждем вас каждый день! 
Адрес ресторана «Посейдон»: 
Калининград, Советский пр-т, 285
Тел: +7 (4012) 566-255, 
эл. почта: [email protected]
Instagram: kaliningrad_restoran_poseidon


Виктория Сергеева, [email protected]

Реклама 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3