или Зарегистрироваться
Дом
977
0
14 ноября 2018

Купите теплицу с выгодой

И получите подарки от производителя – ООО «Пласт-Хаус»
Для хорошего дачника поздняя осень – это не пора отдыха, а начало подготовки к новому сезону. Например, сейчас самое время задуматься о покупке теплицы. Это можно сделать в ТД «Пласт-Хаус», который уже 8 лет работает на местном рынке.

Зафиксируйте цену
– Сейчас можно очень выгодно приобрести теплицу и комплектующие к ней, – рассказывает гендиректор ООО «Пласт-Хаус» Наталья Червякова. – Традиционно поздней осенью уменьшается количество заказов на теплицы и предлагаются скидки. И те, кто хочет сэкономить, могут этим воспользоваться. Наша компания до 31 декабря проводит акцию, которая позволит купить теплицу сейчас, а установить ее уже будущей весной. Так вы с выгодой для себя зафиксируете цены 2018 года. И традиционное подорожание после Нового года вам уже будет не страшно! При этом храниться до момента монтажа купленная теплица будет у нас совершенно бесплатно. 
Кроме того, сейчас в «Пласт-Хаусе» проходит акция – при покупке теплицы в подарок можно выбрать либо систему подвязок для растений, либо бесплатную доставку. 

Выбираем фундамент 
Начинать выбор теплицы нужно с ее основания. 
– Мы можем установить теплицу прямо на грунт с помощью специальных крепежей, – говорит Наталья. – Второй вариант – на деревянный брус. Это приподнимет конструкцию и предохранит ее от соприкосновения с грунтом. А еще можно поставить теплицу на ленточный фундамент. Но все же самый популярный способ – использовать фундаментные блоки, которые мы делаем из бетона. По цене они демократичны, зато придадут конструкции хорошую устойчивость. 

Металл и пластик 
– На местном рынке представлены в основном оцинкованные теплицы и из черного металла, покрытого грунт-эмалью, – продолжает руководитель компании. – Мы предлагаем все виды, но я бы рекомендовала выбирать теплицу с каркасом из черного металла. На своем производстве для теплиц мы используем металл с толщиной стенки 2 мм, что гарантированно делает теплицу крепкой, надежной и обеспечивает максимальный срок службы, даже если за теплицей особенно не ухаживать. 
Срок службы зависит и от качества поликарбоната. 
– Мы работаем с очень хорошим производителем – заводом «Карбогласс», одним из первых предприятий такого рода в России. Поликарбонат «Карбогласс» снаружи имеет защитный UV слой, предохраняющий его от агрессивного ультрафиолета. Теплица с таким поликарбонатом прослужит много дольше – материал со временем не станет хрупким и не рассыплется. К слову, поликарбонат у нас покупают не только для теплиц, но и для обшивки заборов, различных навесов, козырьков, беседок.
А чтобы материал прослужил еще дольше, вместе с ним будет грамотно покупать и различные комплектующие. Например, торцевые профили и герметизирующие ленты. Они позволяют уберечь ячеистый пластик от попадания внутрь земли, пыли и влаги. 
– До конца ноября у нас проходит акция: при покупке поликарбоната мы дарим торцевые профили, – говорит Наталья. 

Вариант «Сделай сам»
Если дачник «с руками», то у него есть возможность еще больше сэкономить. Для этого можно купить составляющие теплицы и собрать ее затем самостоятельно. 
Причем сэкономить можно не только на теплице. Компания «Пласт-Хаус» известна своими коваными изделиями. Это ворота, заборы, перила, лестницы, мангалы, беседки и т. д. Словом, все для дома и сада, что можно сделать из металла. 
– Если вам нужны забор, перила, ворота или козырек, приезжайте к нам за коваными элементами, балясинами, краской, металлом, а также за инструментом для работы с металлом, – говорит гендиректор «Пласт-Хауса». – Услуга «Сделай сам» позволит создать своими руками именно то, что вы хотите.

00-Теплица.jpg
В «Пласт-Хаусе» производят теплицу «по Митлайдеру» (известный американский садовод). У нее разная высота арок, а фрамуги для проветривания располагаются сверху. Это обеспечивает правильную конвекцию воздуха и помогает избегать вредных для растений сквозняков. Фрамуги в теплице можно открывать как вручную, так и в автоматическом режиме


Где найти продукцию ТД «Пласт-Хаус»: 
  • Теплицы: ТЦ «Мега-Дом», ул. Ген. Озерова, 17 Б, лучше входить со стороны ул. Мусоргского, 1-й этаж. 
  • Тел. 775-776. 
  • Услуга «Сделай сам» (купить поликарбонат, ковку, металл): Б. Исаково, ул. Калининградская, 37 Б, тел. 55-99-00.
  • Сайт: www.plasthouse.ru

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону. Акция продлится до 31.12.2018 г.

Реклама

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3