или Зарегистрироваться
Дом
2620
0
11 января 2018

Мы так похожи!

Многие слышали фразу: «собака всегда похожа на своего хозяина», а порой и замечали, как поразительно бывает сходство между питомцем и владельцем. 
Действительно, собаки и их хозяева очень похожи (особенно если живут под одной крышей достаточно долго) и не только внешностью, но и манерой поведения, привычками, страстью к музыке, любовью к еде, недостатками, достоинствами – одним словом, очень многим, становясь практически «звериной копией» своего владельца. 
И если в вашем случае все обстоит именно так, то фотографии и милые истории о своих любимцах присылайте нам на электронную почту: [email protected]. Итоги конкурса "Мы так похожи" подведем перед годом Собаки, который наступит 16 февраля 2018 года, а троих победителей наградим полезными призами – сертификатом от Ветеринарной компании VET-39 на 5 тысяч рублей. 
Мы так похожи Яна Портунова.JPG
Калининградка Яна Портунова и ее любимец породы норвич-терьер Камазик. Нрав у собачки добродушный и веселый, песик предан хозяйке и обладает настоящим шармом и обаянием
Меня зовут Ксения Калинникова, мне 9 лет! У меня самая модная и верная подруга, и зовут ее Ева! Ева - курцхаар, это охотничья порода. Ева очень умная собака, она понимает все, что я говорю и очень любит все п.jpg
Ксения Калинникова со своей самой модной и верной подругой породы курцхаар Евой: 
они вместе танцуют и даже примеряют одежду!

ле.jpg
Жительница поселка Березовка Гвардейского района 9-летняя Вероника Сохарева со своей любимицей бернским зенненхундом Лесей

11.IMG_8424.JPG
– Такая встреча случилась на Балтийском шоссе, – говорит Альберт Тереховкин (на фото). – Собака оказалась дружелюбной и получила приз – колбасу

17-Елена-Илларионова-и-такса-Макс-2,5-года-Любим-гулять,-общительновсть,-открытость-к-людям.jpg
Калининградка Елена Илларионова и такса Макс вместе уже два с половиной года. Как рассказала корреспонденту «СК» Елена, они с Максом любят гулять, а еще похожими их делает общительность и открытость к людям

16-Меня-зовут-София-Стяжкина.-Я-учусь-во-2а-классе-Школы-Будущего-в-Большом-Исаково.Знакомьтесь-это-моя-верная-подруга-английский-кокер-спаниель-Линда.jpg
Второклассница София Стяжкина со своей верной подругой американским коккер-спаниелем Линдой. «Ласково мы ее в семье называем Линдуся, Дуся, – говорит девочка. – Она на два года старше меня: 3 ноября ей исполнилось 10 лет. Дуся очень умная и добрая, обожает бегать, прыгать и играть с мячиком»

16-в-номер-Елена-Шкребко-и-Герда-2-года-Китайская-хохл.jpg
Калининградка Елена Шкребко с питомицей довольно редкой породы китайская хохлатая голая собака Гердой. Наша землячка по профессии инженер, но, выйдя на пенсию, вдруг решила кардинально сменить призвание и стала художницей. «Мы похожи с Гердой тем, что обе тонко чувствуем искусство, – говорит Елена. – Сначала свои работы я показываю ей, она первая ценительница и настоящая эстетка».


16-в-номер-Матвеев-Тимофей.jpg
В семье Матвеевых из Светлогорска джек-рассел терьер по имени Мартик появился три года назад, а еще через год в ней родился Тимофей. Сегодня шустрый мальчуган и такой же активный песик лучшие друзья! А похожи они своей любовью к веселым играм и нелюбовью к долгому сидению на одном месте.


17-IMG_20171019_120925_807.jpg
Это фото в редакцию «СК» прислала жительница Неманского района Вероника Ковалева. «Две недели назад нашей семье появилось замечательное пополнение, – рассказывает она. – Это два месячных щенка породы лайка, которые радуют мою маленькую дочку Ксюшеньку (девочке 1 год 7 месяцев) каждый день. Они такие пушистые и забавные, а зовут их Белка и Стрелка, как первых космических собак-испытателей. Ксюша активно учится говорить, поэтому наших питомцев она пока называет одинаково: Ав-ав. И дочь, и щенки пожи тем, что очень любят беззаботно поиграть

IMG_1196.jpg
Ирина Кутузова и ее любимец – белоснежный шестилетний пудель Уилли. Интеллект пуделя позволяет считать его одной из самых умных собак, Уилли это подтверждает. К этому прилагается незабываемая внешность  песика – упругая вьющаяся шерсть обрамляет сильное тело.

17-дети-и-щенки.jpg
Мария, Ульяна и Ксения с задорными малышами мини-бультерьерчиками: тигровым Альмэ Цэт Квик Стар Ревенжем, белым Арнс Крогманн Вайегольдом и рыжим Арч Блэйм Бридерс Капом


16-Галина-Куликова-и-львиная-собачка.jpg
Директор фирмы по продаже кормов для животных и заводчица редкой породы Галина Куликова и ее львиная собачка Туся: «За красотой причесок следить приходится нам обеим»

17-Натал.jpg
Владелица лабрадора Бакса калининградка Наталья: «На фото я и мой любимый пес! Мы с ним так похожи. Всегда и везде вместе! Он – любимое, лохматое моё счастье!»


16-IMG_20171004_153539.jpg
– Пока Бусинка щенок, но уже весьма сообразительна, добра и игрива. Это настоящий сгусток положительной энергии, постоянно в движении! – рассказывает калининградец и большой друг маленького американского кокер-спаниеля Станислав Ломакин. – С другой стороны, Бусинка может спрятать свой жизнерадостный темперамент и под стать хозяину изобразить на фото «печальку». В общем, у нас царит полное взаимопонимание и лад.


16-22278799_1516842405068990_588708732_n.jpg
Владелица пти-брабансона Глаши и брюссельского грифона Бекки Ольга Тур: «Со своми питомцами мы делаем вместе почти все. Думаю, по состоянию души – мы полное совпадение»

17-Мы-так-похожи,-конкурс-photo_2017-09-26_11-54-00.jpg
Софья и бассенджи Гордон вместе 10 лет
image (2).jpg
Сотрудник Черняховского отдела полиции Екатерина Коваленко со служебной овчаркой Гердой. Эти герои похожи своей профессией, призванной охранять закон и порядок.– У собаки тонкий нюх, врожденная храбрость и преданность, отличная сообразительность и выносливость, – рассказывает Екатерина. – На счету четвероногого силовика уже масса раскрытых преступлений. А еще Герда – это Друг.
Настенька Максимова 2,7 Волчий шпиц Барни 7 кабель Любят играть гулять вкусно поесть.JPG
Калининградка Настенька Максимова (ей 2 года 7 месяцев) со своим семилетним дружком волчьим шпицем Барни любят гулять, играть и вкусно поесть  
Никита Марков дизайнер Гретхаунд Бристоль в быту Толян похожи Жизненными ритмами и стилем.jpg
Дизайнер Никита Марков и его гретхаунд Бристоль (в быту его кличут проще – Толян). С хозяином этот грациозный пес схож
жизненным ритмом

IMG-64001220543dc381d6d5bda660d0b251-V.jpg
А это ученица 4 «Г» класса калинин-
градского лицея № 17 Варя Киселева 
с питомицей породы ши-тцу Джиной. Собачку девочке подарили на 10-летие 
в ноябре. Вариному счастью не было предела! Теперь они лучшие друзья и делают вместе абсолютно все.   

DSC04355.jpg
Калининградец Петр Галкин со своей любимицей мини-чихуахуа Розабель Мари. – С приходом прохладной погоды она любит полежать и подремать, удобно устроившись на плече у своего чихопапы, – шутит сам Петр. – Она необычайно умна, сообразительна и, несмотря на миниатюрные размеры, весьма отважна.

IMG_2592.JPG
Пятиклассница Снежана Самойлова со своим верным другом породы хаски. Питомца девочки зовут волшебно – Чародей. Хаски – собаки энергичные, спортивные, как раз под стать хозяйке. Ведь одно из любимых занятий Снежаны и ее песика – от души побегать вместе!

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3