или Зарегистрироваться
Дом
736
0
21 ноября 2013

Дачный сезон закрывается

Подводим итоги и вручаем призы конкурса «Мой садик»

Вот и закончился очередной садово-огородный сезон: весь урожай на дачах собран, клумбы опустели, можно «зачехлить» до следующего года лопаты и грабли. А мы подводим итоги нашего конкурса «Мой садик», который шел с июля этого года.

В нем приняли участие 13 садоводов из разных районов области, которые рассказали о своих успехах на клумбах и грядках, продемонстрировали поделки, которыми они украсили садовые участки и придомовые палисадники. Среди участников была группа «Фантазеры» калининградского детсада № 101 (воспитатели Ирина Сергеева и Наталья Кельманович), которые с удовольствием рассказали о своем сказочном садике в детском садике.

Победители конкурса (они получат сертификаты на 500 рублей):

  • Михаил Даниленко (ему 72 года) из Краснознаменска, который собирает прекрасные урожаи томатов, клубники, перцев, грецких орехов, а еще Михаил Максимович содержит на участке пасеку.
  • Школьный учитель Светлана Семыкина из поселка Луговое Гурьевского района – на ее придомовом участке настоящий мини-парк отдыха с прекрасными клумбами, живой изгородью, самодельной кованой мебелью и садовой скульптурой.
  • Галина Карабан – возле подъезда своего многоквартирного дома калининградка своими руками разбила настоящий оазис, где всегда море цветов, есть искусственный прудик и скульптуры.
  • Поощрительный приз (детскую настольную игру) мы вручим группе «Фантазеры» калининградского детского сада № 101.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3