или Зарегистрироваться
Дом
688
0
29 августа 2013

Все виды операций в ветклинике «Балто»

Прием ведет опытный хирург Александр Бойко

Ветеринарная клиника  «Балто» оказывает широкий спектр услуг. Это вакцинация (прививки), лечение внутренних и инфекционных заболеваний, кастрация, стерилизация и чипирование животных, УЗИ, ЭКГ, ЭХО сердца (ЭХОКГ), рентген, эвтаназия (усыпление), хирургия, терапия, ортопедия и травматология, остеосинтез, ветаптека, стоматология, кардиология, дерматология, капельницы и многое другое.

Особая гордость клиники – сложные хирургические операции. Для этого ее оснастили всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения заболеваний домашних животных. И все же, каким бы качественным ни было оборудование, самое главное – это золотые руки доктора. Именно такой специалист, ветеринарный врач-хирург Александр Бойко принимает пациентов в «Балто». Доктор прошел обучение у профессора, доктора ветеринарных наук Сергея Ягникова и получил сертификат о повышении квалификации по теме «Болезни суставов». Помимо этого, он использует весь накопленный за годы работы опыт и творчески подходит к операциям остеосинтеза и на суставах конечностей.

– Важно понимать, что вопрос о возможности и необходимости хирургического вмешательства может разрешить только ветеринарный врач. Ведь надо выяснить не только проблему, ведущую к показанию к операции, но и сопутствующие противопоказания и патологии здоровья вашего питомца. Для этого надо проконсультироваться у хирурга и провести предоперационное обследование: сдать анализы, удостовериться, что наркоз не нанесет вреда, в зависимости от рекомендаций врача пройти дополнительное обследование: рентген, ЭХО сердца, УЗИ и т. д. Специалисты клиники прикладывают максимальные усилия для организации безопасности питомцам в процессе лечения.

Помните, своевременное обращение в ветеринарную клинику и правильно проведенное лечение дают гарантию на выздоровление вашего питомца.

Приходите к нам! Мы работаем для Вас с любовью, вниманием и пониманием!

Наши адреса:

  • Ветеринарная клиника «Балто» ул. Еловая аллея, 26 тел. 8 (4012) 50-75-35
  • Ветеринарная аптека «Балто» ул. Суворова, 2, тел. 8 (4012) 50-72-78
  • Сайт: www.vetbalto.ru

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3