или Зарегистрироваться
Дом
862
0
10 октября 2013

Ветклинику «Балто» оснастили по последнему слову техники

Любой анализ вашего питомца готов уже через 20 минут

Ветеринарная клиника «Балто» – это современная, уютная, главное (!) технически оснащенная лечебница для ваших питомцев.

СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

– Наша цель – предоставление качественных ветуслуг, – говорит ветеринарный врач Александр Бойко. – Не секрет, что грамотная лабораторная диагностика обеспечивает постановку верного диагноза и адекватное лечение. И, как следствие, успешность выздоровления пациента.

Для этого клинику оснастили современной лабораторией с широким спектром диагностических услуг. Оборудование для нее закуплено у известной американской компании IDEXX – сегодняшнего лидера в производстве веттехники. Оборудование включает в себя биохимический, гематологический, анализатор электролитов и газов крови, анализатор гормонов. Тест-системы, которые позволяют в короткое время провести исследование: тест-система «SNAPФелин Трипл» для диагностики дирофиляриоза, лейкемии, иммунодефицита кошек; общего Т4 (тироксин); желчные кислоты; панкреатическая липаза для собак.

– Результаты анализов готовы уже через 20 минут и выдаются владельцу в распечатанном виде. Это удобно, а лечение пациента можно начать незамедлительно, – продолжает ветврач. – Далее мы контролируем процесс лечения животного и его эффективность с помощью мониторинга показателей крови и мочи. Подобные исследования можно проводить и в качестве профилактики, чтобы заранее выявить и предупредить развитие серьезных заболеваний у ваших любимцев.

РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ

В клинике «Балто» работают только квалифицированные специалисты. Они обучены работе на диагностическом оборудовании, регулярно посещают тематические семинары и участвуют в ветеринарных конгрессах, постоянно совершенствуя свой профессиональный уровень.

Специалисты ветклиники «Балто» готовы круглосуточно оказать срочную помощь вашим питомцам, установить причину их болезней и беспокойств. А также рекомендовать схему лечения, дать совет по дальнейшему уходу, назначить диету, провести вакцинацию.

Мы работаем для вас с любовью и вниманием!

Наши адреса:

  • Ветеринарная клиника «Балто» ул. Еловая аллея, 26 тел. 8 (4012) 50-75-35
  • Ветеринарная аптека «Балто» ул. Суворова, 2, тел. 8 (4012) 50-72-78,
  • Сайт: www.vetbalto.ru

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3