или Зарегистрироваться
Для детей
2065
0
30 августа 2012

Как ты провел лето?

Опрос от "Маленькой страны"

Яна Костюк, гимназия № 1:

– Большую часть лета я провела дома: играла в компьютерные игры, смотрела сериалы, читала литературу по школьной программе, иногда гуляла с друзьями и была на море. Яркое впечатление – лагерь в школе. Я там ходила на химико-биологический профиль, потому что хочу стать врачом и мне это интересно. Мы здорово проводили время: ходили на экскурсию в зоопарк, ставили химические опыты. Например, проверяли хлеб на наличие в нем молочной кислоты, рассматривали в микроскоп кровь лягушки, человека и даже собственные волосы!

А недавно мы с друзьями были в Центральном парке, где прокатились на карусели «Вальс» аж три раза подряд – в третий раз смотритель аттракциона пустил нас бесплатно! Так что и в городе лето можно провести отлично!

Юля Аксёнова, гимназия № 40:

27-ЮЛЯ.jpg

– Много гуляю с друзьями, хожу в кино и зоопарк, иногда мы вместе играем на гитарах. Еще читаю много книг – например, «Пуаро» Агаты Кристи – мне интересны детективные романы! И смотрю фильмы: из киноновинок понравился мультфильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», он очень веселый и смешной. Еще классное событие лета – День города: было здорово гулять по Калининграду, пока вокруг происходили разные мероприятия. Понравился бассейн с шариками – повеселилась!

Маша Шаршунова, гимназия № 1:

27-МАША.jpg

– Чего я только летом не делала: играла в компьютер, готовилась к ГИА, читала одновременно несколько книг. А еще ездила на дачу, смотрела фильмы, встречалась с друзьями, ходила на уроки игры на гитаре. Еще с родителями собираюсь съездить в Италию. Летом мы отлично отметили мой день рождения – было море эмоций, смеха и веселья! Играли с подружками в фанты, и одной из нас выпало выйти на улицу и заглядывать в глаза прохожим в бинокль – среди незнакомых людей, к которым мы «приставали», оказалась директор школы!

 

Аня Переведенцева, гимназия № 40:

27-АНЯ.jpg

– Я много гуляла, хотя погода радовала редко. Понравился День города и поход в зоопарк. А вообще, каждый день был интересным и насыщенным. Я прокатилась на мотоцикле – невероятный драйв и адреналин!

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27