или Зарегистрироваться
Для детей
1257
0
05 июля 2012

Каждый день – конкурсы и соревнования

Хочешь рассказать о своем отдыхе в лагере? Пиши  на [email protected]

Все лето в «МС» выходит проект «Лето в лагере!». В нем мы рассказываем о том, как ребята проводят каникулы и чем занимаются в лагерях.

Мы решили опубликовать не только материалы, но и впечатления школьников! Сегодня о своем отдыхе рассказывают ребята из лагеря «Юный техник» при Городской станции юных техников.

 

Алина Реуцкая, лицей № 23:

реуцкая-алина.jpg

– В первый же день смены, 1 июня, мы разбились на команды, и я стала капитаном. В этот день мы рисовали картины на тему Дня защиты детей, играли и фотографировались.

А потом пошли на занятие по Правилам дорожного движения. Мы изучили важные знаки, которые нужно знать не только водителям, но и пешеходам.

Еще мне запомнилась экскурсия в зоопарк. Там нам показали фильм о диких животных, я даже увидела маленького львенка, который родился в нашем зоопарке. И поход в Музей Мирового океана. Нам устроили викторину, и моя команда «Герои» стала победителем!

Полина Золотухина, лицей № 23:

– Я так ждала поездки в лагерь, и наконец я тут! У нас есть три команды – «Звезды», «Герои» и «Победители», в каждой по четыре человека. Каждый день конкурсы и соревнования.

Больше всего мне понравился конкурс эмблем – мы делали символ своей команды на компьютере. На конкурсе дизайна мастерили аппликации, а в интеллектульной викторине отвечали на вопросы.

Следующим летом я с удовольствием снова поеду в лагерь!

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2