или Зарегистрироваться
Для детей
673
0
08 сентября 2009

Конкурс «Я против мусора!»

Еженедельная газета «Страна Калининград» и правительство Калининградской области продолжают конкурс рисунков

Cвой рисунок на конкурс прислала Зина Агеева из пос. Луговое Гурьевского района (кстати, она уже не первый раз участвует в конкурсах «Страны Калининград»).
- Мы живем на планете Земля, и мы же ее загрязняем! - пишет восьмиклассница. - Если люди не будут бросать окурки, бутылки куда попало, то наша планета всегда будет чистой! Давайте будем беречь наш общий дом!

Условия конкурса

Как ты относишься к мусору, который заполонил улицы твоего родного города или поселка? Замечал, как ужасно выглядят пляжи, на которых отдыхающие оставляют целые груды отходов?
Мы предлагаем подумать над этой темой и нарисовать, каким бы чистым ты мечтал видеть свой двор, улицу, город; что может произойти, если люди будут продолжать мусорить.
Итоги конкурса «Я против мусора» подведем в октябре. Авторы самых интересных работ получат призы и побывают на приеме в правительстве Калининградской области, где откроется выставка работ конкурсантов.

Свои работы (техника любая, формат А3) присылай по адресу: 236040, Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18. Не забудь указать телефон и выслать фото!

 

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2