или Зарегистрироваться
Для детей
844
0
11 декабря 2007

Побывали в подземелье

Ребята из 4 «А» класса школы №1 г. Немана всегда вместе.

Ч етвероклашки, постоянные читатели «Маленькой Страны», решили поучаствовать в нашем конкурсе и прислали огромный конверт с фотографиями.
- Мы считаем, что заслуживаем звания самого дружного класса, потому что все свободное время проводим вместе, - рассказывает ученица 4 «А» класса Катя Новикова.
И в самом деле, ребята регулярно участвуют во внеклассных мероприятиях, помогают друг другу в учебе и так же дружно занимаются спортом. А еще в классе есть  министерства. Например, министерство образования помогает отстающим в учебе, а в министерстве здравоохранения и спорта следят за чистотой и порядком в классе, устраивают различные соревнования.  Но всем занятиям на свете школьники предпочитают походы в Тильзит-театр. После каждого спектакля мальчишки и девчонки вместе с классной руководительницей   Людмилой Анатольевной Тюниной обсуждают пьесы и пишут рецензии.

Ребята рассказали о себе и своем классе

Люда Мишина:
- Мы дружим с первого класса и еще ни разу не ссорились. Всегда и во всем помогаем друг другу. А недавно ездили в город Черняховск - посетили замок Инстербург, побывали в средневековых подземельях. Было очень интересно!

Катя Новикова:
- А еще мы обожаем отмечать праздники вместе. На Новый год ходим на детскую городскую елку: наряжаемся в костюмы и пляшем вокруг зеленой красавицы. А в дни рождения устраиваем чаепития и веселые конкурсы.

Конкурс «Самый дружный класс»
Если ты и твои одноклассники не разлей вода, если вы обожаете походы, устраиваете веселые праздники в школе и дни рождения дома, пишите в нашу газету.
Адрес: 236040, Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18.
Е-mail:
[email protected]

Самый дружный класс получит в подарок от «МС» цифровой фотоаппарат.
Итоги подведем на Новый год.



Подготовила Светлана Бурдыга, фото из архива 4 «А» класса

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3