или Зарегистрироваться
Для детей
8177
0
08 июля 2022

«Мой Калининград»

В рамках празднования Дня города – 2022 газета «Страна Калининград»  (12+) при поддержке администрации Калининграда объявляет конкурс «Мой Калининград», посвященный истории города, его настоящему, и предлагает попытаться заглянуть в будущее.
Мы приглашаем ребят в возрасте до 18 лет написать короткие рассказы, нарисовать картины или сделать коллажи, снять видео или подготовить презентации на темы достопримечательностей, любимых мест Калининграда, известных калининградцев и событий, значимых для города, в следующих номинациях: «Прошлое», «Настоящее», «Будущее».
Работы могут быть коллективными или индивидуальными. К каждой (если это не текст) приложите пояснение, фото и данные автора (фамилию и имя, место учебы, контактный телефон).

Работы принимаются в электронном виде на адрес [email protected] до 22 августа 2022 года. Награждение пройдет в начале нового учебного года 2022/2023, после  1 сентября.  Главный приз (он будет присуждаться по результатам работ во всех номинациях) – ноутбук. Кроме того, учреждены поощрительные призы за 1-е, 2-е и 3-е места в каждой номинации. 

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27