или Зарегистрироваться
Акция «СК»
661
0
24 июля 2014

Красивые детские вещи и игрушки – почти бесплатно!

Наша газета провела вторую «Ярмарку
нужных вещей для детей» в парке «Юность»

Блошиные рынки, которые так популярны во всем мире, потихоньку завоевывают и Калининград. Наша газета уже второй год подряд проводит летние ярмарки на свежем воздухе в парке.

Затея проста – вещи, которые вам уже не нужны, но еще в хорошем состоянии, можно не хранить дома в шкафах, а продать за небольшую сумму или вовсе подарить тем, кому они пригодятся. На нашей «Ярмарке нужных вещей для детей» можно найти все, что придется по вкусу мальчишкам, девчонкам и их родителям!

– Специально пришла на акцию, решила купить что-нибудь дочке. Много всего перемерили и нашли пару отличных вещей! – поделилась молодая мама Юля Набатова.

Среди продавцов – уже постоянные участники ярмарок, организованных «СК».

– Мы вообще ничего, что проводит «Страна Калининград», не пропускаем – это всегда интересно: и в конкурсах участвуем, и на йогу ходим. Здесь решили продать любимые вещи, из которых сами выросли, – поделились Настя Голышева и Люда Соколова из калининградской школы № 7.

– Я пришла с мамой и принесла свои игрушки, книги – вдруг кому понравятся истории про волшебниц. Я уже ими не увлекаюсь, – рассказала Лиза Иванова из школы № 33. – Участвую в ярмарке второй раз: в июне мы приходили с одноклассницей, и у нас много чего купили.

На импровизированном рынке в прошедшие выходные можно было приобрести отличный наряд для школы всего за 500 рублей, юбки по 100 рублей, футболки по 50 рублей, а часть вещей их хозяева отдавали абсолютно бесплатно. Согласитесь, предложения просто отличные!

Не пропустите нашу следующую ярмарку в августе (следите за объявлениями о точной дате в газете). Предлагаем ее участникам принести не только одежду и игрушки, но и учебники, тетрадки, ручки и другие канцтовары – подготовимся к школе вместе!

ТАНЦЫЫ.jpg

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27