или Зарегистрироваться
Акция «СК»
679
0
09 февраля 2011

Проголосуйте за лучшую историю любви!

Накануне Дня святого Валентина «СК» подарила нашим читателям уникальную возможность – признаться в любви своим вторым половинкам. Сегодня в газете мы публикуем самые интересные истории

№1

«С Иваном мы могли познакомиться давно - он работает с моим папой. Но как-то не случалось. А тут одна бабушка старинное расписное коромысло папе подарила со словами: «На это коромысло к невесте жених сам идет. Не я одна так замуж вышла». Мы вместе посмеялись. Не поверите, но через несколько дней Ваня зашел к нам домой. Так и познакомились, а через месяц он сделал мне предложение, в прошлом году мы поженились. Теперь мы счастливая дружная семья. Ванечка, ты мое солнышко, моя поддержка, мое счастье!»

Екатерина Федорович, Калининград

 

№2

\"02-варфоломеева-Светик-и-Славик.jpg\"

«Однажды, когда я была еще школьницей, записалась в секцию тхэквондо в нашей школе п. Грачевка Зеленоградского района. Там занимался и Слава, но я так была увлечена спортом, что поначалу не очень обращала на него внимание. Позднее разговорились, оказалось, что Слава уже окончил школу, только гораздо раньше. Вот уже больше двух лет мы вместе, пережили долгие разлуки и другие неприятности. Наши чувства выдержали эти испытания. Славик, ты самый лучший, я тебя очень люблю!»

Светлана Варфоломеева, Калининград

 

№3

\"03-недикова-настена1.jpg\"

«Шесть лет назад нас познакомила наша общая подружка. Но так сложилось, что до мая 2009 года мы виделись всего три раза. А потом вспыхнула любовь, и через год, 5 июня 2010 года, мы поженились.

Андрюшечка! Ты мой милый, ненаглядный, добрый, загадочный, нежный, неповторимый! Хочу сделать тебя самым счастливым на Земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя, дорогой мой человечек!»

Анастасия Недикова, Зеленоградск

 

№4

\"04-колеватовы1.jpg\"

«Однажды теплым сентябрьским вечером мы с Димой оказались в одной компании. Никто из нас тогда не подозревал, что уже после первой встречи наши сердца забьются в одном ритме. Начались романтические встречи, красивые слова, море цветов. Мое сердце было завоевано навсегда! В праздник всех любящих сердец, в День святого Валентина, Димочка сделал мне предложение руки и сердца. Свадьбу мы отпраздновали в июне 2010 года, а впереди у нас долгая и счастливая семейная жизнь! Мы вместе навсегда! Я очень сильно люблю тебя, мой Димочка!»

Юлия Колеватова, п. Южный, Багратионовский р-н

 

№5

\"05-игорь-цуканов-и-наталья.jpg\"

«С Наташей нас свел счастливый случай. Это было обычное уличное знакомство, но этот день я помню как вчера: 3 января 2007 года на Советском проспекте Калининграда я повстречал свою любовь! Вместе мы уже четыре года. Наташенька, я очень счастлив, что встретил тебя, что в большом городе мы не разминулись. Ты самая лучшая! Ты солнце моей жизни! Я очень тебя люблю!»

Игорь Цуканов, Калининград

 

№6

\"06-Горелкины.jpg\"

«С женой Танюшей мы познакомились четыре года назад. Встреча была случайной, на улице. Увидев прекрасные глаза и добрую, лучезарную улыбку этой девушки, я уже не мог спокойно есть, спать и просто жить. Вот тогда я понял, что любовь с первого взгляда существует! 6 августа 2010 года мы поженились, скоро ожидаем пополнение. Татьянка, любовь моя, ты самая лучшая!»

Евгений Горелкин, Калининград

 

№7

\"07-перемотины-толя-и--лена.jpg\"

У моего одноклассника и соседа по двору была сестренка. Когда я заканчивал школу, она училась еще в младших классах, и кто бы мог подумать, что через несколько лет эта девчонка станет моей женой! Встретились случайно в компании друзей, я ее даже не узнал – она стала просто красавицей. Влюбился сразу! Любимая моя Леночка! Поздравляю тебя с Днем святого Валентина. Спасибо тебе за доброту, ласку, нежность. Спасибо за сына Мишеньку, которого ты подарила мне три месяца назад. Вы для меня самые дорогие и родные!»

Анатолий Перемотин, Калининград

 

№8

\"08-забродина-ирина-и-владимир-параварди.jpg\"

«Наш дорожный роман начался 3 года назад. Я ездила на автобусе по одному маршруту и всегда просила водителя (а это был Володя) остановиться по требованию. Сейчас нашему сыну Алеше 3 месяца. Я благодарю судьбу за эту встречу!»

Ирина Забродина, Калининград

№9

\"09-сидорова-кристина.jpg\"

«Наша история началась 2,5 года назад в одной из социальных сетей. Молодой человек написал мне несколько строк, завязалась переписка, потом встретились. Помню: сидели у фонтана, разговаривали, смеялись… и вдруг над нами появилась радуга. После свидания было ощущение, что у меня выросли крылья. Я еще не знала, что это любовь… Что же меня так поразило? Глаза: глубокие, бездонные, искренние, добрые…сначала я влюбилась в них.

Ты похитил мое сердце, завладев им навеки. Я люблю тебя!»

Кристина Сидорова, Калининград

№10

\"10-Панкратовы-Сергей-и-Янина.jpg\"

«У моей любимой жены масса достоинств. Стройная, красивая, нежная, добрая, умная, и имя у нее потрясающее – Янина. А еще она спортсменка, капитан волейбольной команды Балтийсой государственной аадемии. Вот уже 22 года в спорте! Я часто наблюдаю за ней во время матчей и не могу налюбоваться. Я горжусь своей женой! Мы больше трех лет вместе, а я влюблен в нее, как будто мы только познакомились. Янина, ты сделала меня по-настоящему счастливым. Я очень тебя люблю и надеюсь, это взаимно!»

Сергей Панкратов, Калининград

 

№11

\"18-охапкин.jpg\"

Я познакомился с этим прекрасным созданием летом 2009 года. Этот человечек просто прекрасен! Людочка, я Люблю тебя всей душой, спасибо за то, что ты есть.

Охапкин Евгений, Калининград

 

№12 

\"15-Колонтаева-Анна.jpg\"

Мой Сережа тот человек, который обнимет, согреет, приласкает и поцелует. Он никогда не предаст и не оставит в беде. Когда я вижу его глаза, мне хочется улыбаться и улыбаться. Я точно знаю: он - самый лучший!

Анна Колонтаева

 

№13

\"12-воронюк-Саша-и-Настя.jpg\"

Своего любимого мужа Александра поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю больше счастливых моментов нашей семейной жизни. Я его очень люблю.

Анастасия Воронюк, Калининград

№14

\"11-борисенко-олеся.jpg\"

С Виктором мы познакомились, когда я училась в школе, а он только пришел из армии. С тех пор прошло 15 лет, у нас взрослая дочь.
Мой родной, я по-прежнему люблю тебя!!!

Олеся Борисенко, п.Романово.

 

№15

\"14-казанцева.jpg\"

Мы с Сашей познакомились в интернете. Спустя неделю состоялась наша первая встреча. Вместе мы уже 8 месяцев. Я очень тебя люблю, сладенький мой!!!

Юля Казанцева, г. Калининград

 

№16

\"20-савицкая.jpg\"

Познакомились мы в 2008 году на банкете. Витюшка потом признался, что это была любовь с первого взгляда. У меня уже двое деток и горячо любимый муж, отец нашего семейства. Передать словами мое счастье не возможно. Любите и будьте любимы.

Савицкая Валентина, г. Калининград

 

№17 

\"13-заверняева-олеся.jpg\"

Поздравляю своего любимого Димку с днем всех влюбленных!!!

Пусть встретились с тобой обычно,
Учились вместе много лет,
С тобой, родной мой, так отлично!
Люблю тебя, сомненья нет!

Олеся Заверняева, г. Калининград

 

№18

\"19-проскурины.jpg\"

Мы вместе работали в ОВД Гурьевского р-на. Наш служебный роман перерос в настоящую любовь. Сейчас у нас растет доченька, наша маленькая принцесса. Артем, любимый мой, я счастлива с тобой и благодарна судьбе за это!

Алина Проскурина, г. Калининград

 

№19

\"16-маерс-лилия.jpg\"

 Мы познакомились на Дне города в 2008 году. Сразу поняли, что созданы друг для друга. Сейчас уже помолвлены. Свою вторую половинку я очень люблю, да и куда я без половины себя!

Лилия Маерс, г. Калининград

 

№20

\"17-никитина.jpg\"

Мечты! Радость! Любовь! Мир! Жизнь! Судьба! Что объединяет все эти слова? Один лишь человек - любимый человек. Это мой муж! Андрюша, я никогда не любила так, как я люблю тебя.

Ирина Никитина, г. Калининград

Выберите лучшую пару

Проголосуйте за влюбленных, которые вам больше всего понравились. До 14 февраля (включительно) отправьте SMS на номер 7545* (сообщение начните с букв СК, затем пробел и номер понравившейся пары). Победит тот, кто наберет большее число голосов. Подарок победителям – электронная фоторамка.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27