или Зарегистрироваться
Акция «СК»
610
0
03 февраля 2009

«СК» подарила ноутбук

Наш подписчик не верил в удачу, пока не получил приз в руки

Розыгрыш призов для наших подписчиков мы традиционно проводим каждые полгода и за 9 лет существования газеты чего только не дарили: швейную и стиральную машинки, компьютер, домашний кинотеатр, фотоаппарат, видеокамеру... На этот раз главным презентом был стильный ноутбук ACER.
Провести розыгрыш помогли наши постоянные читатели и подписчики.
- Я уже девять лет выписываю «Страну Калининград» и с удовольствием участвую во всех акциях, - рассказала Тамара Кузнецова. - Решила прийти на розыгрыш, а вдруг повезет, тогда прямо из редакции с подарком уеду!
Право вынуть из лототрона купон с именем победителя мы предоставили 10-летней Юле Малашиной, ученице школы № 38, и ее маме Людмиле. Семья Малашиных с «СК» уже много лет, Юле детское приложение «Маленькая Страна» читали, когда ей было всего три годика!
- Я раньше никогда не участвовала в таких мероприятиях, очень волнуюсь! - сказала девочка.
С ее легкой руки ноутбук достался калининградцу Валерию Солодникову.  Радостную новость мы сообщили по телефону его жене - сам победитель был на работе (трудится на заводе «Калининградгазавтоматика» токарем. - Авт.).
- Мы подписываемся на «СК» второй год.  Раньше другие издания покупали, а потом поняли, что вся нужная и самая интересная информация есть в вашей газете! - рассказала Ольга Васильевна.
Валерий Георгиевич пришел за подарком вместе с внучкой Зоей (такое редкое имя девушке дали в честь прабабушки).
- До последнего момента не верил в удачу! Я видел информацию в газете о том, что будет розыгрыш, подумал, конечно, что хорошо бы выиграть, но даже не надеялся -  часто играл в лотереи, но никогда не везло.
Наш подарок порадовал: Валерий Георгиевич давно мечтал о ноутбуке. Человек он увлеченный - любит джаз, занимался теннисом и боксом.
- Уверен, что разберусь с этим чудом техники, если что - внучка поможет, она учится в  университете на товароведа, с компьютерами ладит. Ноутбук такой легкий, функциональный, - огромное спасибо «СК»! И не только за приз, но и за вашу работу, единственное, что хочу пожелать, - чтобы еще один выпуск делали, воскресный, развлекательный!
С 1 февраля начинается досрочная подписка на «СК» на 2-е полугодие 2009 года. Станьте нашим подписчиком и участвуйте в летнем розыгрыше призов!

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3