Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на использование cookies, которые мы используем для Вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Вы можете отказаться от их использования, настроив необходимые параметры в своем браузере. Подробнее.
17:04
26 июля в День Военно-Морского флота исполняется пять лет, как нет с нами самого дорогого человека Валентина Анатольевича Миловского
Ленинградец из семьи военных, капитан 1 ранга разведки Балтийского флота, он участвовал во многих походах, был награжден орденом Красной Звезды и многочисленными медалями.
Уволившись в запас, посвятил себя краеведению, патриотическому воспитанию калининградской молодежи, поэтому остался с семьей в регионе и не вернулся в родной Ленинград.
Валентин Анатольевич был скромным человеком, верным любимой Родине, семье делу, которому служил.
17 сентября Миловскому исполнилось бы 90 лет.
Любим, помним.