или Зарегистрироваться
Земляки
711
0
30 октября 2014

К нам приедет Супермен

Знаменитый боец
из США примет участие в калининградском турнире

В Калининграде состоится шестой турнир по смешанным единоборствам серии «Балтийский вызов». Он пройдет 1 ноября во Дворце спорта «Янтарный» на Сельме.

В турнирной сетке одиннадцать боев. Два из них обозначаются приставкой «супер». Это поединки с участием бойцов команды «Русфайтерс» («Rusfighters») Михаила Царёва и Акопа Степаняна.

Причем соперником Михаила станет один из самых ярких и легендарных бойцов США – Деннис «Супермен» Холлман. Это легенда смешанных единоборств, на профессиональной арене он одержал 53 победы (11-е место за всю историю ММА).

В четырех боях примут участие калининградцы: Ильяс Омаров (вес до 70 кг), Антон Мор (до 77 кг), Александр Вертко (до 70 кг) и Алихан Устарханов (до 77 кг).

Огромный интерес вызывает дебют в ММА Ильяса Омарова (неоднократного чемпиона и призера области по грепплингу, смешанным единоборствам, боевому самбо и вольной борьбе) и 18-летнего Александра Вертко (чемпиона области по ММА среди мужчин, призера чемпионата Северо-Западного федерального округа по самбо и дзюдо). У Вертко в соперниках – 23-летний украинец Анатолий Ангеловский, еще не имеющий поражений в боях без правил.

Турнир украсят своим присутствием два почетных гостя, которые входят в число лучших бойцов планеты в среднем весе: экс-чемпион Лиги «Беллатор» Александр Шлеменко и чемпион KSW Мамед Халидов. Вместе со знаменитым калининградским борцом Алексеем Крупняковым они 1 ноября проведут в зале «Кениг Файт клуба» мастер-класс для всех желающих. Начало в 10.00.

Ну а начало боев международного турнира «Балтийский вызов» в 19.00.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27