или Зарегистрироваться
Земляки
355
0
09 октября 2014

«Янтарная ракетка – 2014» стартует в пятницу

К нам в гости приедут звезды европейского пинг-понга

В ближайшие выходные состоится традиционный международный турнир по настольному теннису «Янтарная ракетка – 2014».

Солидным выглядит состав его участников в ветеранской группе: Лорестас Трумпаускас (Великобритания), Игорь Гудилкин и Евгений Прищепа (оба – Украина), Дмитрий Абраменко (Израиль), Александр Савельев (Санкт-Петербург), Мулид Кушхов (Германия), Илья Тимман (Канада), Сергей Курильчик (Белоруссия) – это настоящие звезды, чемпионы и призеры первенств Европы!

Ждут калининградские болельщики и прославленного российского теннисиста Дмитрия Мазунова. Его регалии можно долго перечислять: чемпион и призер чемпионатов СССР и России, 4-е место на Олимпиаде-2004 (это лучший результат в истории Игр для отечественных мастеров малой ракетки) и т. д. Сейчас Дмитрий живет и работает в Германии.

Сильные игроки будут и в других возрастных группах.

Основные надежды калининградцы связывают с выступлением Георгия Рубинштейна, который находится в хорошей форме после успеха на первом командном чемпионате Европы среди ветеранов в Испании (там он взял «золото»).

Соревнования пройдут в СДЮСШОР-7 на Московском проспекте, 169 (ориентир – стадион «Красная звезда») и начнутся в пятницу в 14.00. Финальные матчи пройдут в воскресенье, 12 октября, с 11 часов. Вход свободный.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3