или Зарегистрироваться
Земляки
272
0
17 апреля 2014

Балтийцы огорчили болельщиков «Арсенала»

Наша команда прервала победную серию лидеров первого дивизиона

В среду, 9 апреля, футболисты «Балтики» встречались в Туле с местным «Арсеналом», занимавшим второе место в таблице первого дивизиона.

Удивительным получился дебют поединка. Уже к 10-й минуте игры соперники обменялись голами. Сначала после розыгрыша углового отличился наш форвард Максим Вотинов. А «Арсенал» отыгрался в ответной атаке благодаря голу другого Максима – техничного Лепского, который забил свой первый мяч за два года выступлений за тульскую команду.

И в дальнейшем игра шла на встречных курсах. Соперники не задерживали мяч в середине поля и каждую атаку стремились завершать ударом.

Трижды хозяева проверяли на прочность корпус ворот «Балтики»: два раза мяч попадал в штангу и однажды в перекладину. Впрочем, и калининградцы заставляли хвататься за сердце 10-тысячную армию местных болельщиков. Дважды защитники «Арсенала» выносили мяч из пустых ворот.

В итоге – боевая ничья 1-1. «Балтика» прервала 4-матчевую победную серию «Арсенала»!

А поздно вечером в понедельник, 14 апреля, наша команда на своем поле принимала другого лидера ФНЛ – саранскую «Мордовию», которая уже досрочно вышла в премьер-лигу.

Результат этой игры 2-0 в пользу «Балтики»!

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27