или Зарегистрироваться
Земляки
247
0
28 ноября 2013

Туристы подтверждают класс

Чемпионы одержали вторую победу  подряд

Пока «Балтика» находится на каникулах, внимание любителей этой игры переключилось на Суперлигу чемпионата области по мини-футболу. Тем более в турнире принимают участие многие известные в регионе игроки.

Две победы на старте одержали действующие чемпионы – команда «Дэдди». Сначала туристы разгромили земляков из «Принципа» (9-0), а в минувшее воскресенье разобрались (5-2) с «Борцом» из Советска.

– Стартом мы довольны, нас все устраивает, – говорит играющий тренер «Дэдди» Денис Архипов. – Самое главное, ребята были предельно отмобилизованными. Несмотря на счет, до конца играли с высокой степенью самоотдачи, не допуская шапкозакидательского отношения к соперникам.

А вот «Принцип» до сих пор не забил ни одного мяча. Во второй игре Суперлиги эта команда со счетом 0-1 проиграла зеленоградскому «Бризу». Вновь не помог ей ангольский легионер Люк Мануэль.

Именно «Принцип» сейчас замыкает таблицу Суперлиги, в которой выступают 15 клубов, представляющих крупнейшие предприятия, учреждения и муниципальные образования Калининградской области.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1