или Зарегистрироваться
Земляки
414
0
13 июня 2013

7 финалов и 2 «золота»!

Великолепно выступили наши боксеры

В столице Республики Коми в субботу 8 июня завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди спортсменов до 22 лет.

Соревнования запомнились великолепным выступлением представителей Калининградской области. Наши боксеры пробились в финалы семи из девяти весовых категорий – фантастический результат! В итоге «золото» взяли Антон Даниличев (вес до 69 кг, тренер Михаил Анисимов) и Владимир Иванов (вес до 91 кг, тренер Александр Арестович).

– Золотых медалей должно было быть как минимум в два раза больше, – говорит старший тренер сборной области Рафаэль Акбашев. – Явно засудили в финалах наших Поникарова и Загребина. За судейство я ставлю организаторам турнира «двойку». Но в целом, конечно, настроение у нас хорошее, мы выступили отлично – заняли первое общекомандное место!

Добавим, что калининградец Владимир Иванов был признан лучшим боксером турнира. Теперь он и Антон Даниличев выступят в финальной стадии молодежного первенства России, которая 5 июля стартует в Оренбурге.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1