или Зарегистрироваться
Земляки
787
0
08 ноября 2012

Ты мне нужна, мамочка

Обращаемся к неравнодушным людям: не проходите мимо!

Мы возобновляем рубрику, посвященную малышам, которые остались без семьи. Эти детки находятся в домах ребенка и детских домах области. Обращаемся к неравнодушным людям: не проходите мимо!

 

Сережка, 8 месяцев

Этот славный малыш с огромными глазами шоколадного цвета сразу располагает к себе. Он любознательный, активный и доверчивый. А еще Сережка любит, когда его берут на руки и обнимают. Ласки он был лишен с рождения – его мать еще в роддоме написала отказ.

 

Сонечка, 4 месяца

09-Соня.jpg

Эта забавная кудряшка еще слишком мала, чтобы понять, что ее предали. Женщина, которую сложно даже назвать матерью, пришла в роддом без документов и покинула его почти сразу после родов. У Сони в свидетельстве о рождении стоят сразу два прочерка.

Саша, 8 месяцев

09-Саша.jpg

На долю маленького Сашки уже выпало немало испытаний. Его мать лишили родительских прав, потому что она совсем не заботилась о ребенке. Все это, к счастью, позади. Саша растет веселым и коммуникабельным мальчуганом, который с радостью идет на руки.

Если у вас возникло желание стать родным кому-то из этих малышей, обращайтесь в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними комитета по образованию администрации Калининграда по адресу: ул. Офицерская, 31/33, каб. 6. Телефон – 92-36-53.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3