или Зарегистрироваться
Земляки
315
0
13 сентября 2011

В финале Кубка России - команда из Балтийска

Наши игроки сражались с противником
с полной уверенностью, что победа
будет за ними

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Запада по пляжному футболу, в котором приняла участие и сильнейшая команда Калининградской области - «Кронштадт-Променад» из Балтийска.

На кону помимо медалей также стояли две путевки в финальный турнир Кубка России, который пройдет в конце сентября в Анапе.

Наши пляжники продемонстрировали неукротимый дух победы и достойно представили область на региональных соревнованиях. Балтийцы обыграли питерские команды «Зевс» (3-0) и «Кристалл» (3-2), уступив лишь одному из лучших клубов России - «IBS» (2-3 и 2-4). В итоге - второе место, а белорусский легионер «Кронштадта-Променад» 24-летний Игорь Бриштель признан лучшим игроком чемпионата Северо-Запада!

- Еще до начала турнира у нас была полная уверенность, что сумеем удачно выступить, - говорит капитан команды Сергей Яковлев. - Очень нас укрепили два «легионера» Игорь Бриштель и Вадим Бокач, которые выступают за сборную Белоруссии. Без них, конечно, было бы тяжело добиться столь высокого результата. Но все-таки ключевой составляющей успеха стала сплоченность команды. Мы играли по принципу «Один за всех - все за одного!», и все у нас получилось.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3