или Зарегистрироваться
Земляки
2984
0
31 августа 2011

Настенька мечтает выздороветь

Врачи и мама девочки надеются на успех операции

Долгожданный праздник 1 сентября для семилетней Настеньки Богачёвой из Калининграда не состоится. Когда нарядные первоклашки с букетами пойдут в школу, девочка отправится в московскую клинику, где врачи будут решать ее судьбу. В прошлом году ребенку поставили страшный диагноз – «злокачественная опухоль забрюшинного пространства полости таза». Об этом мы рассказывали в мае («СК» № 20). Уже пройдено три курса химиотерапии, после которых малышка лишилась своих красивых каштановых косичек. Сейчас девочку будут готовить к операции. Врачи делают хорошие прогнозы. А маме (она одна растит девочку) остается молить бога и надеяться на успех и профессионализм врачей.

- За последнее время дочка стала не по годам серьезной, - говорит Наталья Богачёва, - часто рассуждает о жизни и смерти. Настюша очень расстроена, что не сможет пойти вместе со всеми детками в школу. Она так готовилась и ждала этого дня! Но сейчас главное – выздороветь!

Операция для Насти будет бесплатной. Однако сопровождение и проживание мамы в столице в квоту не входит. Кроме того придется платить за консультации и послеоперационную реабилитацию.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям: помогите Настеньке и ее маме!

Куда переводить деньги

Сбербанк России, г. Черняховск, ул. Калинина, 14

Отделение 7381/1273

Расчетный счет 42307 810 62017 0204552

Получатель: Богачёва Наталья Валерьевна

Назначение: на лечение Анастасии Богачёвой

Тел. мамы: 8-962-254-73-28.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3