0
20 августа 2008

«Балтика»вновь победила

Наши футболисты не  проигрывают уже в шести матчах подряд
«Динамо» из столицы Алтая - единственный соперник «Балтики», с которым наши футболисты до сих пор не встречались. Неудивительно, что на матч пришло много зрителей - на стадионе собралось около 4 тысяч болельщиков.  Наши футболисты игру провели не спеша, сделав ставку на контроль мяча. Некоторым болельщикам это не очень понравилось, они требовали быстрого гола. Но подопечные Зураба Саная не спешили, даже когда до конца матча осталось менее получаса. В первом тайме запомнился момент у Сергея Коровушкина, которого перед самым перерывом один на один с вратарем гостей вывел Анзор Саная. Но наш опытный форвард пробил мимо ворот.Единственный гол мощным ударом с 20 метров забил Владимир Бондаренко - мяч после его «пушечного выстрела» чуть не порвал сетку! Пас Владимиру, кстати, выдал Роберт Зебелян, явно набирающий оптимальную форму. В итоге победила «Балтика » со счетом 1:0.Балтийцы не знают поражений в  шести матчах подряд, и их уверенная игра не остается незамеченной. Так, наш полузащитник Валерий Андроник вызван в расположение своей родной сборной Молдавии, которая сегодня, 20 августа, в Мариямполе встретится с командой Литвы.