или Зарегистрироваться
Земляки
564
0
15 апреля 2008

Волейбол: Нас ждет суперматч

«Динамо-Янтарь» решит свою судьбу

В субботу калининградские волейболисты в пух и прах разбили аутсайдеров чемпионата -  «Локомотив-Изумруд». Екатеринбургская команда оказала небольшое сопротивление хозяевам лишь в начале второй партии, поведя со счетом 4:1. Но это преимущество гостей быстро растаяло. В итоге калининградцы уверенно победили в трех сетах - 25:17, 25:21, 25:17.
Самым результативным игроком на площадке был Станислав Динейкин, принесший в копилку команды 21 очко. Возвращение на площадку американца Шона Руни зрители встретили оглушительным ревом и аплодисментами. Наш легионер полностью восстановился после тяжелой травмы и набрал за матч 17 очков.
До окончания чемпионата осталось провести всего одну игру, которая и решит турнирную судьбу «Динамо-Янтарь». Сейчас наша команда находится в Нижневартовске, где 16-го апреля встретится с «Югрой-Самотлором». Проигравший в битве выбывает в нижестоящую лигу.

Говорит легионер
Шон Руни, доигровщик «Динамо-Янтарь»:
- Я очень соскучился по игре и не хотел ударить лицом в грязь перед болельщиками, поэтому очень старался. Рад, что команда победила, надеюсь, мы сохраним место в Суперлиге, удачно сыграв в Нижневартовске!


Сергей Кандалов, [email protected]

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3