575
0
18 декабря 2007

Волейбол: Проиграли чемпионам

В шестом туре Суперлиги калининградское «Динамо-Янтарь» встречалось в Казани с действующими чемпионами России - местными одноклубниками.

К сожалению, наша дружина не смогла совладать с атаками хозяев и проиграла - 1:3. Самой захватывающей в матче стала вторая партия. Она продолжалась 40 минут и завершилась с «гандбольным» счетом 28:26 в пользу наших обрадованных земляков.
Обескураживающе для казанцев начался и третий сет. Наши земляки повели - 8:3. Перелом в игре? Так показалось всем… Но устремившиеся в погоню хозяева моментально меняют счет в свою пользу - 11:10, - впереди «Динамо-Таттрансгаз». Команда довела до победы и третью, и заключительную четвертую партии.
В ближайшую субботу, 22 декабря Калининград впервые посетит одна из сильнейших команд мира и безоговорочный лидер нынешнего чемпионата России - московское «Динамо».
Встреча наших волейболистов со столичным грандом состоится в спорткомплексе «Юность» и начнется в 18 часов. Вход для зрителей - бесплатный.