или Зарегистрироваться
Земляки
597
0
04 сентября 2007

Конкур: Богатые и знаменитые… лошади!

Породистые и самые дорогие скакуны со всего мира, лучшие наездники из 15 стран поборются за путевку на летнюю Олимпиаду 2008 г. и денежные призы!

VI Международный турнир по конкуру в Черняховске обещает стать великолепным зрелищем. Впервые соревнования станут пропуском на Олимпиаду в Пекине, да и призовой фонд значительный - $305 тыс. Будет ради чего стирать подковы! Среди участников множество громких имен, приедет бомонд конного спорта, среди них и наш земляк Михаил Сафронов.
На мероприятие съедутся vip-гости (в том числе владельцы конюшен и  лошадей баснословной цены!). Ожидается приезд помощника президента Сергея Ястржембского, представителя Президента по Северо-Западному округу Ильи Клебанова и даже первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Будет и местная знать во главе с губернатором. Присоединиться к именитым гостям, впрочем, сможет каждый - стоимость билетов от 50 до 300 руб. ( в зависимости от дня и места на трибуне). Если заскучаете на соревнованиях, можно будет полакомиться мороженым и шашлыком (будет развернут целый палаточный лагерь с угощениями!), прогуляться по средневековому замку (ожидаются экскурсии), покататься на бричке или верхом!
Черняховск, 7-9 сентября.


Оксана Сазонова,
[email protected]
фото Виктора Гусейнова

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27