или Зарегистрироваться
Здоровье
1136
0
24 июля 2014

«Академия слуха»: мы заботимся о вас!

В Калининграде открылся первый филиал крупной федеральной сети магазинов и консультационных центров для слабослышащих людей

В «Академии слуха» можно пройти бесплатный тест слуха на профессиональном оборудовании. Если выяснится, что слуховой аппарат необходим, специалисты помогут подобрать его и настроить – так же совершенно бесплатно.

Ассортимент: много, качественно, честно

Здесь представлен огромный ассортимент слуховых аппаратов от ведущих мировых и российских производителей, средства по уходу за слуховыми аппаратами и вкладышами, элементы питания, электронные сушки, телефоны и часы для слабослышащих, индукционные системы и даже украшения.

Клиенты по всей России уже много лет с удовольствием пользуются такими услугами «Академии слуха», как «Выезд на дом», «Пробное ношение слухового аппарата», а также «Меняем старое на новое»: если у вас есть старый аппарат, который вышел из строя или стал работать хуже, то его можно принести и сдать нам, а взамен с большой скидкой приобрести новый. Помимо этого, принимаются слуховые аппараты в ремонт, и можно заказать индивидуальные вкладыши.

В «Академии слуха» оказывается поддержка тем, кто раньше никогда не пользовался слуховыми аппаратами: специалисты подробно проконсультируют вас, а единственное в России руководство по использованию слухового аппарата – книга «Первые 30 дней со слуховым аппаратом» – научит легко управляться с ним самостоятельно.

Приходите в «Академию слуха» и убедитесь в том, что здесь открыты каждому клиенту, создана уютная и комфортная обстановка. Мы всегда идем навстречу и предлагаем индивидуальные комплексные решения!

«Академия слуха» располагается по адресу: г. Калининград, ул.Черняховского, д. 20.

Телефон для записи и дополнительной информации – 8 (4012) 72-00-66.

Время работы:

  • понедельник – пятница – с 9 до 18 часов,
  • суббота – с 10 до 15 часов.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27