или Зарегистрироваться
Здоровье
1234
0
24 сентября 2013

За ребенком в Гданьск - ЭКО в Польше

NULL

Все больше бесплодных пар из Калининграда решаются пройти процедуру ЭКО (in vitro) в Гданьске. Польские медицинские центры предлагают высокое качество услуг, соблюдают международные медицинские стандарты и оказываются значительно дешевле. Одной из наиболее популярных польских клиник является INVICTA в Гданьске, которая с успехом конкурирует с подобными центрами из Санкт-Петербурга, Минска или Москвы, гарантируя Пациентам более высокую результативность лечения и высочайший стандарт обслуживания.

03.jpg09.jpg

Из года в год количество пациентов из России, с Украины и Беларуси, пользующихся нашими услугами, растет. Чаще всего их привлекает высочайшая результативность лечения, комфортабельные условия и опытные врачи. И все это при сравнительно низкой стоимости. По сравнению с большинством европейскими странами наши цены примерно в три раза ниже. Кроме того, мы единственные в Польше реализуем инновационную доимплантационную диагностику PGD, которая парам с проблемной наследственностью дает шанс на здоровое потомство, - подчеркивает профессор, доктор медицинских наук Кшиштоф Лукашук, руководитель Клиники Лечения Бесплодия INVICTA в Гданьске и Варшаве.

09.jpg12.jpg

Клиника обеспечивает пациентам доступ к комплексной диагностике причин проблем с получением беременности – в том числе, гормональных, иммунологических и генетических анализам. Центра имеет собственные Медицинские лаборатории, которые специализируются на анализах с точки зрения бесплодия. Это обеспечивает для наших врачей доступ к достоверной информации о состоянии здоровья лечащихся лиц и позволяет поставить верный диагноз, – говорит профессор Лукашук.

На данном этапе имеет значение также возможность проведения дополнительной консультации со специалистами различных отраслей медицины – если случай этого требует, пациенты могут воспользоваться консультацией генетика, иммунолога, эндокринолога, онколога, диетолога, психолога и многих других специалистов.

099.jpg133.jpg

Для бесплодных пар, которые прибывают в Гданьск, чрезвычайно важное значение имеет доступ к современным методам лечения. В польских клиниках пары в первую очередь диагностируются, а затем врачи определяют наиболее оптимальные пути лечения. Пациенты могут воспользоваться, в том числе, внутриматочным оплодотворением, экстракорпоральным оплодотворением ЭКО, в том числе, дополнительными процедурами ИКСИ, IMSI-MSOME, AH, FAMSI, выращиванием до стадии бластоцисты или сепарации сперматозоидов, а также банка спермы, яйцеклеток или эмбрионов.

Инновационным решением для пар, которые боятся рождения больного ребенка, является доимплантационная диагностика PGD. Она позволяет – в рамках программы ЭКО – исследовать эмбрионы с точки зрения генетических отклонений. Клиника INVICTA клиника предоставляет диагностику PGD начиная с 2005 года и является пионером данного метода. Клиника INVICTA выполняет анализы с использованием секвенционирования ДНК следующего поколения и реализует авторские проекты, посвященные отдельным случаям.

Многие пары из России лечатся в Польше из-за привлекательных цен. Стоимость программы экстракорпорального оплодотворения с пакетом лекарств и процедурами, увеличивающими результативность, составляет в Гданьске около 13 000 – 15 000 злотых (130 - 155 тыс. рублей). Цена зависит от медицинской ситуации пары, необходимых исследований, оптимального процесса лечения. Иногда эта сумма оказывается намного ниже, а иногда – несколько выше ввиду особых потребностей пациентов. Для тех, кто ценит комфорт и финансовую предсказуемость, мы подготовили специальный пакет "все включено" (Программа ЭКО All Inclusive), в котором в рамках единовременной оплаты выполняются все элементы лечения – говорит профессор Лукашук, руководитель Клиники Лечения Бесплодия INVICTA.

Результативность лечения методом ЭКО в INVICTA составляет около 53% - это один из самых высоких показателей в Европе. Сотрудники клиники и врачи владеют несколькими языками (включая английский и русский), что для пациентов из-за рубежа является большим преимуществом – упоминает проф.Лукашук из INVICTA - Тем пациентам, которые приезжают к нам издалека, мы предлагаем подходящие для них организационные решения, планируя лечение таким образом, чтобы оно требовало по возможности минимального количества посещений Клиники. Мы оказываем также поддержку в процессе планирования пребывания на месте, - добавляет профессор.

Большим преимуществом в случае Гданьска имеет также удобный проезд. На машине из Калининграда можно доехать примерно за 2,5 часа. Цены на жилье в столице Поморского воеводства колеблются от 50 до 200 злотых. Этот регион также является популярным для туристов ввиду близости моря и песчаных пляжей, а также многочисленных исторических памятников.

Узнайте больше о Клинике Лечения Бесплодия INVICTA.

предупреждение_мед_шир_общ.jpg

На правах рекламы.

6+

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27