или Зарегистрироваться
Здоровье
1386
0
10 июля 2013

В каком случае не следует ходить к врачу-урологу…

NULL

Если обратиться к "Вильяму нашему Шекспиру" и перефразировать всем известное высказывание его не менее известного героя "товарища Гамлета": "Быть или не быть?", то может получиться следующее: "К врачу-урологу мне не нужно? Или нужно, но не мне? А если мне, то зачем?".

Действительно, зачем обращаться к урологу, если ты абсолютно здоров, строен, физически активен, регулярно ходишь в спортзал и в бассейн, никогда не попадаешь в стрессовые ситуации, вовремя питаешься правильными продуктами, спишь столько, сколько требует организм, живёшь регулярной половой жизнью с постоянной партнёршей, у тебя нет никаких проблем с финансами, вокруг тебя находятся исключительно замечательные люди, которые никогда тебя не напрягают, твой организм работает как дорогие швейцарские часы, ты не куришь, не пьёшь ничего крепче кефира и вообще всё у тебя прекрасно и живёшь ты исключительно в своё удовольствие.

Безусловно, так должно было бы быть, и я хочу пожелать всем мужчинам такого образа жизни, но, к огромному сожалению, не всё и не всегда у нас так "шоколадно". А если всё-таки у нас: сидячий образ жизни, стрессы, курение и употребление алкоголя для борьбы со стрессами, какие-то заболевания, которые неизбежно появляются с возрастом, нерегулярная половая жизнь (редкие половые контакты, частая смена партнеров, и, как результат, возможные инфекции мочеполовых путей), неправильное питание, лишний вес, частые поносы и запоры, учащенные позывы к мочеиспусканию, затрудненное или прерывистое мочеиспускание, чувство жжения в уретре и промежности, неприятные ощущения в процессе дефекации, тянущиеся выделения из уретры при дефекации, преждевременное семяизвержение, "стертый оргазм", снижение потенции, повышенная общая утомляемость, тревожность, снижение полового влечения, боли в пояснице, проблемы с сосудами, скачки артериального давления, то к урологу обратиться всё-таки следует.

Если нет каких-либо явных жалоб, то профилактический осмотр мужчине с 25 лет следует проходить раз в год. Если же что-то начинает беспокоить, то визит к урологу откладывать не стоит.

Urolog39.ru

  • В "Центре урологии и иглотерапии Рыбака В.З." эффективно лечатся заболевания урологического профиля:
  • Простатиты, циститы, пиелонефриты, аденома предстательной железы, бесплодие;
  • Экспресс-методом воспалительные заболевания мочеполовой системы неинфекционные и инфекционные (трихомоноз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, кандидоз) и сопуствующие им;
  • Остеохондрозы;
  • Расстройства при климаксе мужчин и женщин.

Используются как классические древнекитайские методы лечения, так и современные европейские. Здесь принимает врач высшей категории, уролог, иглотерапевт, сексолог В.З. Рыбак.

Центр урологии и иглотерапии, ул. Озёрная, 1/1 (ориентир - "Вестер" на Горького), тел.: 76-30-12, 8911 451 0888.

Анонимность и комфорт гарантируется.

предупреждение_мед_шир.jpg

На правах рекламы.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3