или Зарегистрироваться
Здоровье
1478
0
02 апреля 2013

Записки мужского организма, или как бороться с завистью к мартовским котам?

NULL

"Весна - настоящая женщина. Все уже давно ее ждут, а она только что помыла голову, накрасила ногти и теперь сидит и неспешно наносит косметику, готовясь к выходу..."

Ожидание весны, подъема, обновления – это замечательно. А давайте рассмотрим это замечательное событие в несколько необычном ракурсе - от лица мужского организма.

Ура! Весна! Я начал чувствовать ее запахи, несмотря даже на то, что она неприлично задерживается в этом году. Душа запела, гормоны заиграли, я в очередной раз начал понимать мартовских котов и то, почему их так называют. Смотрю в зеркало – ого, да я даже помолодел, по крайней мере, я так себя ощущаю. Тестостерон проснулся, закипел и готов совершать подвиги. Шея стала болеть и уставать, потому что стала чаще поворачивать голову, чтобы разглядеть вдруг резко увеличившееся количество красивых женских ног.

Но при этом чувствую, что хочется спать, гормоны какие-то вялые, как будто бы их поднять – подняли, а разбудить почему-то забыли. И вообще: чего-то не хватает. То ли витаминов, щедро потраченных на борьбу с зимними холодами, то ли сил, брошенных на борьбу с последствиями многочисленных зимних праздников. Да и отпуска давно не было, аж с прошлого лета.

То есть получается, что желания не хотят совпадать с возможностями. И что теперь? Спать все свободное от работы время и тупо завидовать мартовским котам? Да ни за что!

А что же будем делать?

Что-что, общий тонус поднимать! А как? Давайте подумаем! Ну, естественно, в голове только позитив. Естественно, что в еде больше овощей и фруктов, а для мышц больше движения. И вполне естественным должен быть весенний поход к врачу-урологу, чтобы проверить организм вообще и предстательную железу, в частности. Потому что, как бы не играл этот чудесный гормон - тестостерон, если предстательная железа не в форме, то завидовать мартовским котам придется! А наша задача в чем? Правильно, в том, чтобы они нам завидовали.

А еще эти китайцы, я слышал, совсем недавно придумали иглотерапию – всего 3000 лет назад. В чем же ее суть? А в том, что посредством иглоукалывания нормализуется деятельность нервной системы и пробуждаются все естественные процессы в организме. Иглоукалывание может оказывать следующее лечебное действие:

- Болеутоляющее

- Противовоспалительное

- Усиление образования биологически активных веществ в организме

- Нормализация артериального и венозного давления

- Повышение иммунитета и резистентности к инфекциям

- Нормализация углеводного и липидного обмена веществ

- Улучшение микроциркуляции во многих органах и системах

- Антиспастическое действие преимущественно на гладкую мышечную ткань

- Нормализующее влияние на функции мозга и сердца

- Повышение иммунитета и резистентности к инфекциям

- Ослабление синдрома абстиненции

- Антидепрессивное и седативное действие и др.

- Противоотечный и антитоксический эффекты.

Все эти критерии с успехом используются при лечении заболеваний мочеполовой системы, простатитов и для усиления потенции и профилактических целях.

В "Центре урологии и иглотерапии" весь курс лечения пациента сопровождается проведением диагностики организма по пульсам, которая показывает реальное состояние всего организма пациента. Суть пульсовой диагностики в следующем: врачи определили, что на запястьях рук человека пальпируется 12 пульсов, что отражает работу всех внутренних органов его организма и что, пальпируя эти пульсы , по силе или слабости, амплитуде, ритму, глубине их и ещё по целому ряду других показателей можно узнать о состоянии всего организма. Иглотерапия – волшебное лечение, а пульсовая диагностика – золотой ключик к нему!

"Центр урологии и иглотерапии Рыбака В.З." празднует свой 18-й День рождения, все эти годы Центр успешно работал в Калининграде на рынке оказания медицинских услуг. Центр предоставляет скидку 18% всем своим клиентам. Скидка действует март, апрель.

Здесь принимает врач высшей категории, уролог, иглотерапевт, сексолог Всеволод Зиновьевич Рыбак.

http://urolog39.ru/

Центр урологии и иглотерапии ул. Озёрная, 1/1 (ориентир "Вестер" на Горького), тел. 76-30-12. 8911 451 08 88

Анонимность и комфорт гарантируется.

О центре

Центр урологии и иглотерапии функционирует восемнадцатый год, за это время тысячи людей обрели радость выздоровления, мужчины и женщины, молодые и не очень стали более счастливыми. Центр уникален тем, что для лечения заболеваний различного профиля используется как китайское лечение, так и современное европейское. Исходя из девиза центра: "Профессионализм. Компетентность. Лечить человека, а не болезнь. Подход к пациентам индивидуальный и внимательный".

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ.jpg

На правах рекламы

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27