или Зарегистрироваться
Здоровье
511
0
18 марта 2013

Мужской вопрос: брить или не брить?

NULL

Как можно охарактеризовать успешного мужчину? Он умен, знает чего хочет. Он добивается поставленной цели. Успешный мужчина ухожен. Без этого невозможно ощущать уверенность в себе, проблематично быть принятым в достойном обществе. Успешный мужчина обязан думать о своей внешности. Стильный костюм, уверенный взгляд, безупречная кожа и первое впечатление о вас будет незабываемо!

2_1.jpegМногие мужчины устали бороться с нежелательными волосами на теле. Бритье лица и шеи часто приводит к раздражению и высыпаниям на коже. Прекрасная альтернатива бритью - лазерная эпиляция. Оценить ее результаты Вы сможете, посетив Центр эстетической медицины "Бьюти Дерм" . Также на сайте www.beautyderm.ru в разделе "Видео" смотрите наглядный видеоролик о процедурах лазерной эпиляции, которые проводятся в нашем центре.

Наиболее эффективное, комфортное и быстрое решение вопроса нежелательных волос на теле - эпиляция с помощью лазера GENTLELASE PRO. Волосы исчезают на глазах во время первой же процедуры! Несколько процедур избавляют от нежелательных волос навсегда. Эпиляция зоны шеи избавит от частых походов к парикмахеру. Эпиляция подмышек поможет забыть о бритье и раздражении кожи.

Часто мужчины сталкиваются с проблемой сосудистых звездочек на лице. Проблема решаема. Нет необходимости покупать дорогостоящие крема и проходить утомительные процедуры. Врачи "Бьюти Дерм" с помощью лазера GENTLE YAG избавят от надоевших сосудистых звездочек. Краткосрочная, безболезненная процедура - и ваше лицо и тело приобретут здоровый ухоженный вид.

111main_manepil999.jpegВозраст не щадит никого. Процесс старения наиболее явно отражается на коже, а у мужчин - особенно. Мужчины больше подвержены стрессу, они много работают, несут ответственность за свои семьи. Преждевременные морщины и тусклая кожа - частые явления. "Бьюти Дерм" предлагает процедуру лазерного омоложения. Безболезненно и быстро кожа подтягивается и становится более упругой. Для большего эффекта рекомендуется биоревитализация и мезотерапия. Эти процедуры в комплексе с лазерным омоложением обеспечивают максимальный эффект в кратчайшие сроки.

Инъекции витаминных коктейлей с гиалуроновой кислотой, диспорт и контурная пластика помогут коже выглядеть моложе. Легкие пилинги, чистки, маски не займут много времени, но подарят великолепный результат. Врачи "Бьюти Дерм" разработают для вашей кожи нужный план лечения и ухода. Внимательные администраторы напомнят о предстоящей процедуре.

nuzhna-li-muzhchna-kosmetika-sovetyi-vrachey-460x313.jpegМногие мужчины думают, что прыщики - это явление возрастное, встречающееся только у подростков. К сожалению, неправильное питание, сбои в организме, экология и многое другое приводит к появлению прыщей на коже и у взрослых мужчин. Незаживающие прыщи со временем преобразуются в рубцы. Это заболевание, которое необходимо лечить независимо от возраста и рода занятий. Мужчинам сложно взять за правило протирать лицо различными лосьонами и кремами. "Бьюти Дерм" предлагает лечение акне и постакне лазером GENTLE YAG. Проводимые на нем процедуры остановят воспалительные процессы, уменьшат пористость кожи и видимость поствоспалительных рубцов.

С 01.03.2013 г. по 31.05.2013 г. мы предлагаем нашим пациентам специальные весенние цены. И это не все. С 09.00 до 12.00 пн-чт "Счастливые часы" - скидки на все лазерные процедуры 15%. Всю весну мы работаем и по воскресеньям. Скидки на повторные процедуры!

Мы думаем о Вашем удобстве.

Центр Эстетической Медицины "Beauty Derm" - легкий путь к совершенству!

Задать вопросы специалистам или записаться на процедуру Вы можете по телефонам:

(4012) 31-31-10, 33-69-59.

Сайт: www.beautyderm.ru

Адрес центра: г. Калининград, Ленинский пр-т, 30а, Бизнес-центр "Плаза" (вход со стороны ул. Житомирской), корпус Б, 5-й этаж.

Лицензия № ЛО-39-01-000466 от 01 марта 2011 года.

МЕД.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.png

На правах рекламы.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3