или Зарегистрироваться
Здоровье
483
0
04 марта 2013

Подарите красоту и здоровье вашей коже и волосам

NULL

Красота и здоровье вашей кожи и волос зависит от того, какой косметикой вы пользуетесь. И сегодня, когда в ассортименте индустрии красоты переизбыток синтетических "чудес", особенно ценны натуральные средства. Природа дарит нам красоту и естественность, с этим согласится каждый из нас. И уже сегодня именно вы сможете почувствовать небывалое наслаждение и чарующую магию новой живой косметики "Tasha".

Экстракты кофе и какао, масел карите, оливы и ши, эфирных масел розы и мяты, морских водорослей и морской соли - вот некоторые ингредиенты живой косметики. Косметика изготовлена вручную, что позволяет нам говорить о ее бесспорном качестве и изысканности. fSajOtu4vp8.jpg

Изготовленная только из экологически чистых продуктов: косметика "Tasha" сделает уход за собой еще приятнее, а состав и текстура ухаживающих средств бережно позаботятся о вашей красоте и здоровье кожи.  Если у вас чувствительная кожа, то косметика "Tasha" создана специально для вас, так как она не вызывает аллергии и раздражения благодаря натуральным компонентам в составе.

Натуральное мыло ручной работы, глицериновое мыло, ароматические бомбочки и сухие пены для ванн, средства по уходу за волосами, а также массажные масла – все это вы можете приобрести для себя и своих близких!

7DnV72uI4mc.jpgВосхитительные, с нежной текстурой и запахами средства по уходу за кожей станут прекрасным подарком к 8 марта и просто приятным сюрпризом.

Ассортимент продукции позволяет скомпоновать набор для разных требований и пожеланий. Сегодня в продаже уже появились готовые подарки на любой вкус: "Эконом", "Средний", "Большой" и "Бизнес-класс". Закажите любую продукцию прямо сейчас. Звоните по телефону +7 921 260 62 67.

Только 7-ого марта! В честь замечательного праздника в день наших любимых женщин мы доставляем продукцию бесплатно.

Получить больше информации об ассортименте продукции, задать интересующие вопросы, а также своими глазами увидеть небывалую изысканность косметики "Tasha" вы можете в нашей группе - http://vk.com/livecosmetics

Здесь вас ждет увлекательное путешествие в мир красоты и гармонии!

На правах рекламы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3