или Зарегистрироваться
Здоровье
542
0
01 марта 2013

Весенние секреты красоты, молодости и волшебного преображения!

NULL

Погода шепчет, птицы поют, солнце греет. А что говорит Вам зеркало, когда Вы видите в нём своё отражение? После зимних холодов кожа нуждается в обновлении. Тусклый цвет, шелушение, жирный блеск и прыщики. Увы, зима оставила свой след на нашей коже. Хочется чего-то нового в гардеробе, в настроении и в жизни. Давайте начнём с главного - с лица и тела!

зеркало.jpg

Вернуть сияние лицу - просто!

Центр эстетической медицины "Бьюти Дерм" предлагает своим клиентам множество решений проблем, связанных с состоянием кожи лица, рук, области шеи и декольте.

Эффективное средство - мезотерапия и биоревитализация кожи. С помощью инъекций, витаминных коктейлей и гиалуроновой кислоты вы сможете увидеть себя помолодевшей, свежей и сияющей за короткий срок! Гаилуроновая кислота является превосходным естественным увлажнителем нашей кожи, который отвечает за её гладкость и упругость. С процессом старения количество гиалуроновой кислоты в организме снижается, из-за чего наша кожа утрачивает упругость, влагу, появляются морщинки, визуально становится тусклой. После курса процедур кожа подтянется, разгладятся морщины, и ваше лицо станет отражением весеннего обновления!

Лазерное лечение кожи - ещё одна процедура, необходимая для естественного восстановления кожи. Оно будет полезено при самых различных неприятностях на коже. Сюда можно отнести угри, жирный блеск, рубцы, старческие пятна, веснушки, морщины и многое другое. После курса процедур лицо станет чистым, гладким и молодым.

Загрязнение пор может привести к появлению прыщей (акне) даже на зрелой коже. В борьбе с прыщами помогут чистки, лечебные маски, лазерное лечение акне.

Стройное тело, гладкая кожа!

Приближается пора лёгких платьев, юбок и купальников. Позаботьтесь о гладкой коже ног и других участков тела уже сейчас. Пройдя курс лазерной эпиляции, вы избавитесь от нежелательных волос просто, безболезненно и навсегда! Начните делать процедуры уже сегодня, и к лету вы будете безупречны!

Для того чтобы добиться красоты в области живота и ягодиц, мало одного спорта и кремов. С возрастом кожа утрачивает свою упругость. Тогда на помощь приходит лазерное омоложение и подтяжка кожи с лазером GentleYAG, известное в эстетической медицине как эффективное, безопасное, быстрое лечебное средство. Этот лазер очень эффективен для выполнения лифтинга в области лица, декольте, живота и ягодиц. После прохождения курса процедур пациенты отмечают подтяжку и улучшение внешнего вида кожи. GentleYAG применяется для всех типов кожи, без опасности осложнений даже летом.

с цветами2.jpeg

Лёгкие цены этой весной!

В период с 01.03.2013 г. по 31.05.2013 г. Центр предлагает специальные весенние цены, которые порадуют жителей янтарного края!

Уникальное предложение!

Оплатив 10% от стоимости процедур, Вы сможете получить

КРЕДИТ на оставшуюся сумму сроком на 10 месяцев. Сумма переплаты 10%.

Акции в период с 1 по 9 марта 2013 г:

- эпиляция верхней губы - 500 рублей

- эпиляция подбородка - 800 рублей

- эпиляция зоны подмышек - 1000 рублей

- эпиляция зоны бикини (глубокое) – 2800 рублей.

- 15% скидка на все остальные зоны лица и тела.

Центр "Beauty Derm" - легкий путь к совершенству!

Задать вопросы специалистам или записаться на процедуру Вы можете по телефонам:

(4012) 31-31-10, 33-69-59.

Сайт: www.beautyderm.ru

Адрес центра: г. Калининград, Ленинский пр-т, 30а, Бизнес-центр "Плаза" (вход со стороны ул. Житомирской), корпус Б, 5-й этаж,

Лицензия № ЛО-39-01-000466 от 01 марта 2011 года.

МЕД.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.png

На правах рекламы.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3