или Зарегистрироваться
Здоровье
382
0
08 февраля 2013

Проблема расширенных сосудов, звездочек и капилляров на лице и теле – как избавиться?

NULL

Расширенные, выступающие в виде сеточек сосуды на лице и теле - причина дискомфорта для многих из нас. Ускоряются процессы старения кожи. Эстетические проблемы постепенно перерастают в варикозную болезнь.

Существуют различные методы лечения расширенных сосудов. Центр Эстетической Медицины "Beauty Derm" предлагает наиболее современное и выгодное в финансовом отношении решение проблемы.

2.jpg

Центром приобретены дерматологические лазеры GentleYag и GentleLase Pro, разработанные и произведенные корпорацией Candela (США).

Их комплексное использование позволяет эффективно, безболезненно и в кратчайшие сроки добиться полного удаления видимых поражений кровеносных сосудов. Видеоролик процедуры можете посмотреть здесь.

ВНИМАНИЕ: В период с 15 февраля по 8 марта 2013 г. ЦЭМ "Beauty Derm" проводит уникальную АКЦИЮ, посвященную Дню защитника Отечества и Дню 8 Марта.

За минимальную плату пациенты получат возможность убедиться в результативности наших услуг на наиболее видимых и привлекающих внимание участках кожи.

Удаление сосудов аппаратом GentleYAG и GantleLase Pro:

  • Крылья носа - 500
  • Нос (полностью) - 1000
  • Голень - 1800

10 % скидка на все остальные зоны лица и тела (сумма скидок и акций на день проведения процедуры не может превышать 20 %, при проведении процедуры – бесплатная консультация).

5.jpg

До процедуры                                 После процедуры

Продолжительность процедур.

Процедуры длятся от 3 до 10 минут. Определяется размером сосудистого образования. Поверхностно расположенные сосуды исчезают после первой процедуры. При необходимости проводят повторную процедуру, но не ранее чем через 4 недели. Для удаления крупных, глубоко залегающих сосудов на ногах требуется от 2 до 4 процедур с интервалом два месяца.

Гемоглобин, содержащийся в расширенном сосуде, поглощает энергию лазерного луча. Стенки сосуда "запаиваются", доступ крови к нему ограничивается. Луч лазера воздействует на стенки капилляров, не затрагивая и не травмируя окружающую ткань.

4.jpg

Безболезненность и безопасность процедур.

Применение анестетиков и гелей не требуется. Запатентованная корпорацией Candela уникальная динамическая система охлаждения кожи (DCD) исключает болевые ощущения и реабилитационный период. Сразу после процедуры можно идти на работу, свидание, торжественное мероприятие. Лечение проводится в любое время года, для любых типов кожи. Высочайшая безопасность лазеров GentleYag и GantleLase Pro позволяет оказывать помощь пациентам любого возраста.

Рекомендации после проведения процедуры:

  • Первые сутки обработанную поверхность кожи желательно не мочить;
  • Избегать давления и трения на обработанную область;
  • Не загорать первые двое суток! Использовать солнцезащитный крем с фактором не менее 25, в течение 1-2 недель;

Противопоказания:

  • системные заболевания крови;
  • онкологические заболевания;
  • острые инфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний;
  • тяжелые формы сахарного диабета
  • активный инфекционный процесс в зоне предполагаемой обработки;
  • прием Роаккутана;
  • беременность, кормление грудью, лактация;
  • другие противопоказания обсуждаются индивидуально с врачом;

Задать свои вопросы или записаться на консультацию специалиста вы можете по телефону: (4012) 31-31-10 или 33-69-59 и на сайте www.beautyderm.ru

Адрес центра "Beauty Derm":

Ленинский пр-т, 30а, Бизнес-центр "Плаза" (вход со стороны ул. Житомирской), корпус Б, 5-й этаж.

Лицензия № ЛО-39-01-000466 от 01 марта 2011 года

МЕД.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.png

На правах рекламы.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3